РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая разработка практически не имеет аналогов среди оборудования российского производства

Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии
      16-02-2006
 

Компания Телинтех www.telintech.ru начала поставки многофункциональной платформы доступа NSG-800/maxU. Новая разработка компании "Эн-Эс-Джи" практически не имеет аналогов среди оборудования российского производства и представляет собой комплексное устройство, объединяющее две основные функции для передачи голоса и данных по каналам E1.

✐  место для Вашей рекламы

С одной стороны, это мультиплексор и коммутатор каналов E1, позволяющий обрабатывать голосовой трафик и данные. С другой стороны, NSG-800/maxU можно рассматривать как маршрутизатор, оснащенный развитым интерфейсом физического уровня. Платформа позволяет решать такие типовые задачи, как удаленный вынос АТС, работать в качестве сервера синхронного доступа для передачи данных, а также мультиплексора и маршрутизатора для голоса и данных. Наряду с maxU поставляются также традиционные маршрутизаторы доступа и терминальные сервера NSG-800 / NSG-900. Все оборудование сертифицировано и может применяться на сетях общего пользования. Оборудование, поставляемое Телинтех, отличают высокие потребительские качества и надежность, а также привлекательная цена.
MНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА ДОСТУПА NSG-800/MAXU
Предназначена для построения корпоративных сетей и сетей поставщиков услуг. Платформа включает в себя два основных узла: маршрутизирующее ядро и коммутирующую матрицу TDM.

NSG-800/maxU имеет 1 порт Ethernet 10/100, 2 порта Channelized E1, 1 порт V.35/V.24, консольный порт, и 16 слотов расширения для установки сменных модулей с интерфейсами:
- структурированный голос/данные: channelized E1
- аналоговая телефония: FXO, FXS, E&M
- передача данных: V.24, V.35, G.703 64кбит/с сонаправленный, IDSL
NSG-800/maxU обеспечивает поддержку типовых функций ввода-вывода, кросскоммутации, резервирования и т.д.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ И КОММУТАТОРЫ ПАКЕТОВ NSG-900/8WL И NSG-900/4WL
Представляют собой модульные маршрутизаторы и коммутаторы пакетов, предназначенные для построения сетей TCP/IP, VPN, Frame Relay, а также интеграции существующих систем X.25 в сетевые решения на базе IP и VPN. Программное обеспечение NSG Linux поддерживает современные технологии построения IP-сетей.
• 4 или 8 слотов расширения
• Поддерживаемые интерфейсы:
V35, RS-485, X.21
SHDSL, SDSL, IDSL
E1, channelized E1
Ethernet10/100
Wireless: GSM/GPRS, CDMA 450, Bluetooth

СЕРВЕР АСИНХРОННОГО ДОСТУПА, ТЕРМИНАЛЬНЫЙ СЕРВЕР NSG-900/16A
Устройство NSG-900/16A представляет собой сервер асинхронного доступа, предназначенный для массового подключения терминального оборудования к сетям TCP/IP. Устройство работает под управлением нового программного обеспечения NSG Linux и применяется для решения двух основных задач:
• Построение модемных пулов для доступа в Интернет и корпоративные сети по аналоговым телефонным линиям.
Компания NSG (OOO "Эн-Эс-Джи") - разработчик и производитель сетевого оборудования. Основная продукция компании - модульные мультипротокольные маршрутизаторы и коммутаторы пакетов для сетей TCP/IP, Frame Relay, X.25. В продукции используются собственные аппаратные и программные разработки компании, а также высококачественная элементная база от ведущих мировых производителей.
Компания Телинтех ("Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии") www.telintech.ru - один из ведущих поставщиков измерительной техники на отечественном рынке (поставка и обслуживание контрольно–измерительного оборудования и систем мониторинга для инсталляции и эксплуатации телекоммуникационных сетей).
Другими важными направлениями деятельности компании являются поставка и инсталляция оборудования для систем синхронизации и систем спутниковой связи.
Третье направление – продажа телекоммуникационного оборудования и комплексных сетевых проектов, создание крупных сетей связи для государственных организаций и коммерческих операторов, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.
Нам доверяют и с нами работают самые крупные и влиятельные компании РФ.
www.telintech.ru
тел.105 11 31 (многоканальный)
gs@telinech.ru –Щербаков Глеб Станиславович,
iz@telintech.ru – Звягельская Инна Александровна

Опубликовано: 16 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет