РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Медиачеис» анонсирует новую версию Instant Business Network – 4.1

Медиачеис
      16-02-2006
 

В марте 2006 года компания «Медиачеис» планирует выпустить новую версию Instant Business Network – 4.1.

✐  место для Вашей рекламы

Основной акцент в IBN 4.1 был сделан на усовершенствовании интерфейса. Главной целью при внесении изменений в интерфейс было обеспечение максимально быстрого и удобного доступа к информации.

Помимо изменений интерфейса был внесен ряд существенных функциональных изменений, большинство из которых отражают пожелания наших клиентов, высказанных ими в процессе работы с предыдущими версиями Instant Business Network.

В качестве основных новинок необходимо отметить новую структуру библиотеки файлов, принципиально новую настройку системы уведомления, усовершенствованный подход к обработке поступающих на e-mail ящики сообщений, абсолютно новую систему отчетов и новый тип объектов - документ.

Мы выражаем благодарность всем нашим клиентам и партнерам, принявшим активное участие в обсуждении достоинств и недостатков предыдущих версий IBN, и надеемся, что наша совместная работа позволила сделать систему Instant Business Network еще более удобной в использовании и полезной в работе.

На следующей неделе на нашем сайте будет опубликован документ, в котором будут подробно представлены все новшества, реализованные в новой версии.

В ближайшее время будет представлена демонстрационная версия Instant Business Network 4.1. Любой посетитель сайта компании «Медиачеис» сможет опробовать наш новый программный продукт совершенно бесплатно.

Программный продукт Instant Business Network позволяет эффективно организовать работу по реализации различных веб проектов, существенно сократив финансовые и временные затраты. Использование IBN обеспечит создание единого информационного пространства для работы над проектами, организацию планирования этапов проекта и контроль их выполнения. Использования корпоративной системы обмена сообщениями IBN Client позволит сотрудниками обмениваться документами, сообщениями и получать уведомления обо всех важных изменениях в работе над проектами.

Информация о компании:

Компания «Медиачеис» занимается разработкой программного обеспечения для управления проектами и организации совместной работы.

Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте:
www.mediachase.ru

e-mail: info@mediachase.ru

Опубликовано: 16 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет