РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «РУСИСТ Безопасность» на форуме "Технологии безопасности" : итоги работы

РУСИСТ Безопасность
      16-02-2006
 

С 7 по 10 февраля компания "РУСИСТ Безопасность" принимала участие в XI Международном Форуме «Технологии безопасности» в Выставочном комплексе «Крокус Экспо».

✐  место для Вашей рекламы

Появление технических новинок и обновление уже известных разработок, большое количество участников и посетителей на выставке, несмотря на морозную погоду, говорит о стабильности развития и росте интереса к новейшим системам безопасности и видеонаблюдения.

Компания "РУСИСТ Безопасность" представила на стенде современные проектные решения и следующие ключевые элементы систем безопасности:
новая версия цифровой системы видеонаблюдения ДИГНУМ ВидеоЛайт
цифровая система распознавания автомобильных номеров ДИГНУМ Авто
Система Обеспечения Безопасности Города ДИГНУМ СОБГ.
На стенде компании были продемонстрированы образцы систем видеонаблюдения “Дигнум”, на жидкокристаллическом экране транслировалось изображение происходящего с камер в выставочном комплексе (на сайте http://www.dignum.ru/news/tb2006.htm вы можете ознакомиться с изображениями, сделанными системой видеонаблюдения ДИГНУМ ВидеоЛайт), также желающим представилась возможность подключиться к камерам, установленным на площадях и улицах Москвы. Специалисты компании "РУСИСТ Безопасность" консультировали посетителей стенда и проводили переговоры с потенциальными клиентами и покупателями, в ходе которых было заключено много договоров о продаже систем безопасности “Дигнум” и установке систем видеонаблюдения в Москве и регионах. Также все желающие могли получить подробную информацию о продуктах компании “РУСИСТ Безопасность” и пробные версии продуктов на компакт-дисках.

Высокий уровень разработки, профессионализм, надежность и качество продуктов компании “РУСИСТ Безопасность” в области обеспечения безопасности заметили и оценили гости форума и представители федеральных служб и ведомств. В ходе выставки были достигнуты договоренности о сотрудничестве со многими компаниями и производителями.

Подробную информацию об итогах месте выставки можно получить на странице http://www.dignum.ru/news/tb2006.htm

Опубликовано: 16 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет