РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Креативный директор Интернет-лаборатории «Ксан» в жюри ADCR Awards 2006

Интернет-лаборатория "Ксан"
      17-02-2006
 

Ксан (Павел Яковлев), креативный директор Интернет-лаборатории «Ксан», вошел в состав жюри конкурса ADCR Awards 2006, номинация «Интерактивные медиа». Именно в этой номинации в 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» получила награду.

✐  место для Вашей рекламы

В прошлом году Интернет-лаборатория «Ксан» получила первую бронзу на конкурсе ADCR Awards 2005 за мультимедийную презентацию бренда «Токадо». В проекте «Токадо» Ксан выступил в роли арт-директора, программиста, звукорежиссера. А в этом году Ксан не только стал членом профессионального клуба арт-директоров Art Directors Club Russia, но уже и вошел в жюри конкурса ADCR Awards 2006.

ADCR — некоммерческий клуб, объединяющий людей творческих профессий в рекламе и созданный в соответствии с международной концепцией клубов арт-директоров. Во всем мире Art Directors Club имеет четкий формат, который базируется на нескольких ключевых понятиях: клуб, ежегодник (Annual) и учебный центр. Art Directors Club Russia создан в 2004 г., его учредителями стали ведущие российские креативные агентства: BBDO, DDB, Leo Burnett, Lowe Adventa, McCann Erickson, Родная Речь, а также дизайн-студия Direct Design. Президент ADCR — Александр Алексеев, креативный директор McCann Erickson Russia.
Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004 и 2005 году ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.

Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru
www.ksanlab.com
www.neq4.ru

Опубликовано: 17 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет