РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Перехват 2" контролирует утечку информации по всем основным интернет-каналам

ВВВ Секьюрити
      17-02-2006
 

17 февраля 2006 года. Выпущена версия 2.0 системы контроля исходящей информации "Перехват".

✐  место для Вашей рекламы

Система Перехват позволяет противодействовать утечке информации устанавливая контроль над всеми исходящими электронными письмами (в том числе, отправленными через внешние сервера или веб-почту); сообщениями в форумы; общением на сайтах и даже «подзамочными» (закрытыми) записями в онлайн-дневники.

Перехват содержит систему «глубокого» автоматического анализа сообщений, контролирующую как текст самого сообщения, так и текст вложенных файлов, которые могут быть в различных форматах. (Например, .doc файл внутри .zip архива).

Система отслеживания инцидентов позволяет «закрутить гайки» в области контроля на любой желаемый уровень в соответствии с политикой фирмы. В самом свободном случае, вся перехваченная информация закрыта от операторов системы, и они видят только самые грубые нарушения, например, отсылку ключа к системе клиент-банк. (Лишь в случае серьезной утечки, можно будет «раскрыть» архив и провести поиск по нему). В самом жестком варианте, каждое отправленное сообщение, даже на сайте знакомств, или создание подзамочной записи в личном интернет-дневнике сохраняется для того, чтобы оператор проверил его на соответствие правилам. При этом для каждого инцидента хранится вся история его расследования, и оператор покрывший нарушение так же может понести ответственность.

Система рекомендуется к применению в комплексе с мерами по предотвращению утечки через внешние носители информации (USB Flash брелки, дискеты).

Подробнее о системе Перехват: http://www.perehvat.ru

Контакты:
ООО «ВВВ Секьюрити»
Директор, Ярослав Поляков.
info@www-security.com
+7-383-263-0778

Опубликовано: 17 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет