РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рекламному интернет-агентству "Волекс" исполняется 4 года!

Волекс, Интернет-агентство
      17-02-2006
 

Рекламное интернет-агентство "Волекс" (Санкт-Петербург) в феврале празднует свое четырехлетие – немалый возраст для компании, работающей на рынке IT-технологий.

✐  место для Вашей рекламы

За 4 года успешной и продуктивной деятельности интернет-агентство "Волекс" прошло путь от небольшой web-студии до одного из крупнейших рекламных агентств Санкт-Петербурга, специализирующихся в области интернет-технологий.

С момента своего основания рекламное интернет-агентство "Волекс" всегда ставило перед собой цель - найти для каждого своего заказчика оптимальное и максимально эффективное решение поставленных перед интернет-агентством задач. Именно поэтому интернет-проекты и мультимедиа презентации, созданные профессиональными сотрудниками интернет-агентства "Волекс" - это работы высокого качества, а предоставляемые им услуги постоянно развиваются и совершенствуются.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" первоначально было ориентировано, прежде всего, на оказание своим клиентам услуг в области информационных технологий, связанных с использованием Интернет. В настоящее время, "Волекс" имеет в своем арсенале весь комплекс услуг по созданию, оптимизации, продвижению и поддержке web-сайтов. Кроме того, у агентства есть собственная web-студия.

Web-сайты, созданные web-студией рекламного интернет-агентства "Волекс", неоднократно принимали участие во Всероссийских конкурсах, где были отмечены в числе лучших. А один из разработанных интернет-агентством "Волекс" информационных интернет-порталов стал финалистом "Всероссийского Фестиваля интернет-проектов 2003 года"!

Рекламное интернет-агентство "Волекс" справедливо заслужило репутацию надежной и опытной компании, заботящейся о своих заказчиках. Наверное, поэтому у Интернет-агентства более 170 клиентов, среди которых присутствуют компании – представители различных отраслей: туризма, промышленности, строительства и недвижимости и многих других.

В 2005 году агентство "Волекс" получило статус регионального коммерческого партнера в Санкт-Петербурге компании "Яндекс" - крупнейшего портала Рунета. Кроме того, "Волекс" является аккредитованным дилером ведущей системы по размещению контекстной рекламы "Бегун». Все эти достижения, несомненно, являются наилучшим доказательством качественной деятельности Интернет-агентства "Волекс".

Рекламное интернет-агентство "Волекс" благодарит своих клиентов и партнеров, что все эти 4 года они остаются вместе с ним и дают стимул к дальнейшему развитию. Агентство «Волекс» ценит и уважает каждого своего клиента и партнера, и продолжает работать по принципу: “Успех и процветание нашего заказчика - это так же наш успех и процветание”.

Контакты: Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1, Офис 406,
т. (812) 324-4956 т/ф. (812) (812) 252-6046, info@volex.spb.ru , http://volex.spb.ru

Опубликовано: 17 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет