РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пакет программ SBMAV Disk Cleaner + HDDlife - со скидкой 25%

SoftKey.ru
      17-02-2006
 

14 февраля 2006 г., Москва – Компании SBMAV Software и BinarySense представляют новый пакет программ в каталоге Интернет-магазина Softkey.ru: SBMAV Disk Cleaner + HDDlife. При покупке этого пакета стоимость составляет всего 600р. за оба продукта, а это на 25% дешевле, чем при покупке вышеуказанных продуктов по отдельности.

✐  место для Вашей рекламы

SBMAV Disk Cleaner – это мощная утилита для очистки дисков от различного информационного мусора, который не содержит никакой важной информации и загромождает диски. С ее помощью можно производить поиск и удаление временных файлов и папок не только системы, но и иных программ, производить поиск неверных ярлыков, деинсталлировать программное обеспечение, отключать или удалять неиспользуемые шрифты, удалять ненужные Cookies, производить поиск дубликатов файлов.

Так же с ее помощью можно работать с пользовательскими файлами: выявлять и удалять устаревшие резервные копии и документы, производить поиск дубликатов файлов по различным параметрам, выявлять и удалять ненужные.
Программа имеет дружественный интерфейс и проста в использовании. Процесс чистки дисков может быть автоматизирован путем запуска программы из Планировщика Задач с использованием параметров командной строки, что позволяет привести к минимуму участие в ней человека и производить чистку в автоматическом режиме.

Сайт программы: www.sbmav.com/rus/
Загрузка программы: www.sbmav.com/files/dcleaner.zip
Техническая поддержка: support@sbmav.com

HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших, разумеется, бесценных, личных данных.
* JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков!
* Контроль производительности диска.
Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска. Используя HDDlife, вы сможете увидеть, когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.
* Предупреждающий контроль.
О предстоящих бедах и неприятностях всегда хочется знать заранее. Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит вам узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных.
* Градусник для ваших жеcтких дисков.
При увеличении температуры жесткого диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов).

Покупая пакет программ, Вы имеете уникальную возможность: следить за здоровьем и чистотой Ваших дисков.

Сайт программы: www.hddlife.ru
Загрузка программы: http://www.hddlife.com/HDDlifePro_rus.exe
Техническая поддержка: support@hddlife.com

Приобрести пакет можно на сайте Интернет-магазина Softkey.ru по адресу:
http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=18707

Опубликовано: 17 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет