РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Informatica и Amphora Group подписали партнерское соглашение

Amphora Group
      17-02-2006
 

Российское представительство Informatica, компания Data Integration Software, подписала соглашение с российским интегратором бизнес-решений Amphora Group о предоставлении ей статуса официального партнера.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках партнерского соглашения Amphora Group предлагает своим заказчикам комплексные бизнес-решения на основе платформы интеграции данных Informatica PowerCenter. Эта система предназначена для интеграции данных предприятий, которые работают с большим количеством приложений и множеством разнородных систем. Ее архитектура обеспечивает эффективную связь и синхронизацию данных в различных приложениях, исключая тем самым избыточные затраты и единичные внедрения.
- Нас заинтересовали возможности интеграционного решения Informatica PowerCenter прежде всего тем, что сама платформа основана на сервис-ориентированной архитектуре и содержит все необходимые инструменты для сбора, очистки, трансформации и загрузки первичных данных, - комментирует руководитель департамента системной интеграции Amphora Group Павел Пешкин. - Сбор и обработка данных не требуют от пользователя глубоких знаний систем-источников. Сам процесс строится из логических "кубиков", что позволяет значительно сократить процесс разработки и внедрения механизмов трансформации данных из различных источников (Oracle, MSSQL, Sybase и т.д), а также снижает стоимость сопровождения системы и внесения изменений в алгоритмы сбора, очистки, обработки и загрузки данных.
В рамках партнерской программы было проведено обучение и сертификация сотрудников Amphora Group. Уже успешно реализован первый совместный проект по внедрению автоматизированной системы расчёта доходности клиентов для ИНГ-Банк (ING Bank). Его целью являлось создание и внедрение системы сбора и аналитической обработки информации о доходах, получаемых от клиентов банка.
- За последние годы многие крупные российские компании уже прошли фазу «лоскутной» автоматизации, другие давно «переросли» те решения, которые они внедрили несколько лет назад, многих не устраивает качество данных и их актуальность в существующих системах корпоративной отчетности. - Кроме того, такие факторы, как усиливающаяся конкуренция и тенденции к консолидации бизнеса требуют от компаний эффективного управления своими информационными активами и усиливают необходимость в качественной интеграции корпоративных данных из разнородных систем – говорит Павел Лихницкий, директор по продажам официального представителя Informatica в России, компании Data Integration Software. – С одними из первых мы начали сотрудничать с Amphora Group, это сотрудничество привело к успешной реализации совместного проекта, что ещё раз на практике подтвердило своевременность нашего выхода на российский рынок. Мы ожидаем, что партнерские отношения с Amphora Group помогут нам эффективно использовать сложившуюся благоприятную ситуацию для успешного продвижения платформы Informatica PowerCenter на российском рынке.

Опубликовано: 17 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет