РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупные голландские организации, занимающиеся эксплуатацией водохозяйственных систем выбирают Datastream 7i

Datastream Solutions CIS
      17-02-2006
 

Waterschap Brabantse Delta и Waterschap Zeeuwse Eilanden выбирают Datastream 7i, чтобы повысить качество управления инфраструктурой, обеспечивающей качество воды.

✐  место для Вашей рекламы

США, Гринвилл, 8 февраля 2006 – Компания Datastream Systems Inc. объявила о том, что две крупных голландских компании- Waterschap Brabantse Delta и Waterschap Zeeuwse Eilanden - выбрали APM-решение Datastream 7i Решение призвано облегчить и автоматизировать процессы ТОиР, документооборота и процессы осуществления закупок для обслуживания более 29 водоемов и заводов по очистке сточных вод. На компанию Datastream обратили внимание как на возможного поставщика после отчета компании об успешном использовании решения в индустрии управления водными ресурсами и об уникальной функциональности ее продукта. Web-архитектура Datastream 7i, возможность поддержки мультиорганизационной структуры, простота использования и конфигурируемость - стали ключевыми факторами при выборе программного обеспечения.

Brabantse Delta - одна из наиболее крупных в Нидерландах организаций, занимающихся эксплуатацией водохозяйственных систем. Компании необходимо было улучшить производительность на пяти заводах, которые вошли в ее состав в результате слияния в 2004 году. Brabantse Delta обратилась к компании Datastream, чтобы модернизировать свою деятельность по нескольким направлениям: улучшить противопаводочные мероприятия, мониторинг уровня воды, очистку сточных вод и повысить качество воды в районе с населением более 750 000 человек. С помощью web-архитектуры Datastream 7i более 500 служащих Brabantse Delta имеют возможность отслеживать всю эту информацию. Кроме того, web-архитектура позволяет значительно усовершенствовать процессы закупок с помощью заказа деталей и запасных частей в режиме «он-лайн».

Brabantse Delta планирует вести свои операции централизованнно в Datastream 7i, чтобы включить туда же и процессы ТОиР объектов основных фондов, связанных с очисткой сточных вод (водоочистные станции или насосные станции). Используя общую платформу для управления всем оборудованием и недвижимостью организации, Brabantse Delta получит большую прозрачность между подразделениями компании. Это повысит производственную эффективность и позволит принимать взвешенные решения, основанные на достоверной информации.

Другой крупный игрок в сфере управления и использования водных ресурсов в Нидерландах - Waterschap Zeeuwse Eilanden - внедряет Datastream 7i для модернизации ТОиР, делая информацию более доступной для ключевого персонала.

После тщательной оценки различных EAM/APM-решений Zeeuwse Eilanden выбрал Datastream как единственного поставщика, подходящего сразу по нескольким критериям:
1.удобный для пользователя интерфейс;
2.всесторонняя функциональность;
3.возможность масштабирования;
4.рентабельность;
5.качество обслуживания.
Кроме того, Zeeuwse Eilanden планирует внедрить также модуль Datastream 7i Analytics, чтобы получать информацию о текущем состоянии водных станций практически в режиме реального времени и своевременно выявлять потенциально аварийные области.

«Datastream предоставил гибкость и масштабируемость, необходимые для управления заводами со сложной структурой, и которые смогут поддержать дальнейший рост нашей компании, - сказал John Gooiker, менеджер Brabantse Delta. – Web-архитектура стала решающим фактором в пользу Datastream 7i. Благодаря ей мы имеем доступ к ключевой информации из любого места и в любое время».

«Работая с Brabantse Delta и Zeeuwse Eilanden, Datastream продолжает доказывать свою пользу для муниципальных организаций по всему миру, - сказал Larry Blackwell, CEO Datastream - Datastream 7i помогает нашим клиентам в государственном секторе повысить эффективность эксплуатации основных фондов и, в конце концов, лучше удовлетворять нужды избирателей».

Опубликовано: 17 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет