РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

16-ый «Кораблик» на TradeX: сотрудничество продолжается

Borlas Retail
      17-02-2006
 

Компания Borlas Retail объявляет об успешном развитии комплексного проекта автоматизации сети магазинов “Товары для детей - "Кораблик" на базе специализированного программного комплекса TradeX.

✐  место для Вашей рекламы

В результате роста торговой компании и увеличения числа ее магазинов руководством сети магазинов “Кораблик” в конце 2003 года было принято решение о поиске и внедрении программного продукта, который соответствовал бы специфики ее деятельности и широко разветвленной структуре. В результате внимательного анализа рынка программного обеспечения руководством компании был выбран специализированный программный комплекс TradeX.
К началу 2006 года автоматизирован офис, склад компании и 15 магазинов в Москве и Казани. В настоящее время специалисты Borlas Retail приступили к автоматизации нового 16 магазина детских товаров «Кораблик» в подмосковной Дубне.
По словам Роберта Сардаряна, IT-директора сети магазинов «Товары для детей – Кораблик»: “Специализированный программный комплекс – TradeX является самым удачным решением для управления розничным бизнесом в секторе товаров для детей и будущих мам. Он полностью соответствует специфике работы с широким ассортиментом одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии, игрушек, детского питания”.
Информация о компаниях:
Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы) /www.borlasretail.ru/ – лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий оптово-розничной торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, сертифицированным партнером Microsoft. По результатам деятельности в 2003-2005 гг. Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии "Золотые Весы" и удостоена Главной награды компании IBM "IBM Solutions Provider Excellence 2004". Компания Borlas Retail входит в консалтинговую группу ”Borlas”, занимающую лидирующие позиции на рынках консалтинга и информационных технологий в России и СНГ.

Сеть магазинов “Товары для детей - Кораблик» (http://www.korablik.ru) основана в декабре 1999 года. В настоящее время открыты современные магазины детских товаров в Москве и Казани.
Основные направления торговли — парфюмерия, одежда, обувь, игрушки, мебель, детское питание и канцтовары, которые представлены широким ассортиментом товаров высокого качества.
Сеть магазинов «Кораблик» ориентирована на качественное обслуживание покупателя и внимательное отношение к его потребностям. В планах компании – значительное увеличение объемов продаж и активное региональное расширение.

Опубликовано: 17 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет