РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol technologies ОБЪЯВЛЯЕТ О ПОДДЕРЖКЕ microsoft office communicator mobile

Symbol Technologies
      17-02-2006
 

MC70 — первый коммерчески доступный EDA в защищенном исполнении, поддерживающий новый унифицированный клиент связи Microsoft для мобильных устройств на базе Windows Mobile.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 февраля 2006 г. — Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), объявила о том, что Symbol MC70, первый «корпоративный цифровой помощник» (Enterprise Digital Assistant, EDA) в защищенном исполнении, будет поддерживать программное обеспечение Microsoft Office Communicator Mobile для Microsoft Office Live Communications Server 2005.
Этот анонс был сделан во время выступления Стива Баллмера на Всемирном конгрессе по 3GSM, который проходит на этой неделе в Барселоне (Испания).
Symbol MC70, анонсированный 11 января, станет первым коммерческим EDA в защищенном исполнении, поддерживающим Communicator Mobile.

MC70 обеспечивает многорежимную связь, в том числе передачу голоса и данных по сотовым сетям, Wi-Fi и Bluetooth, предоставляя доступ в режиме реального времени к людям, информации и важным бизнес-приложениям. В сочетании с Communicator Mobile он предоставит сотрудникам предприятий широкие возможности высококачественной мобильной связи, выходящие за рамки простых услуг голосовой связи. Среди них такие средства общения, как защищенный интернет-пейджер (IM), уведомление о присутствии и встроенная VoIP-телефония.

Это один из шагов Microsoft по распространению возможностей Microsoft Office Live Communications Server 2005 на мобильные устройства с предоставлением согласованных средств связи реального времени для ПК и мобильных устройств.
«Решения корпоративного класса для общения в режиме реального времени играют все более важную роль, помогая работникам поддерживать связь с нужными людьми и быстрее принимать более качественные решения, — говорит генеральный менеджер отделения Microsoft Unified Communications Group Зиг Серафин (Zig Serafin). — Распространение при помощи Microsoft Office Communicator Mobile этих ценных инструментов с настольных ПК на мобильные устройства, такие как корпоративный цифровой помощник в защищенном исполнении Symbol MC70, представляет собой ключевой элемент нашей концепции унифицированных коммуникаций, нацеленной на объединение коммуникаций между ПК, телефонами и мобильными устройствами, чтобы люди могли эффективнее и продуктивнее общаться и сотрудничать.

Мы рады включить Symbol Technologies в нашу динамичную экосистему партнеров по разработке, еще больше расширяя функциональность и улучшая работу Live Communications Server».
«Symbol поддерживает Communicator Mobile и готова и дальше сотрудничать с Microsoft в широком спектре технологических инноваций на разных рынках, включая розничную торговлю, здравоохранение, дистрибуцию, транспорт и промышленное производство.

Наши отношения с Microsoft позволяют нам предлагать новейшие программные технологии для удовлетворения разнообразных бизнес-потребностей нашей разнородной клиентской базы, — говорит вице-президент и генеральный менеджер Symbol Technologies по мобильным вычислениям Боб Чен (Bob Chen). — Благодаря Microsoft Office Communicator мобильные компьютеры Symbol позволят работникам общаться в режиме реального времени, где бы они ни находились — в офисе или в дороге».

Опубликовано: 17 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет