РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СтартМастер становится партнером 3Com

СтартМастер
      20-02-2006
 

Теперь СтартМастер может поставлять высокотехнологичное сетевое оборудование 3Com не только корпоративным клиентам, но и рядовым покупателям через сеть цифровых магазинов.

✐  место для Вашей рекламы

«Заключение партнерского соглашения с компанией СтартМастер один из первых серьезных шагов в сторону развития продаж продуктов 3Com для розничного сектора» - заявил Александр Чуб, Глава представительства 3Com в СНГ.- «Не смотря на то, что выстраивание эффективных партнерских отношений с системными интеграторами для усиления позиций 3Com в сегменте сетевых решений для крупного бизнеса на текущий момент является основной задачей компании, мы намерены развивать наши партнерские отношения и в розничной сфере. Благодаря тому, что наша продукция появилась на полках магазинов торговой сети СтартМастер, мы стали гораздо ближе и доступнее конечному потребителю».

Корпоративные клиенты получили доступ к новейшим сетевым технологиям 3Com. А покупатели розничной сети – к надежным и простым в использовании сетевым картам и точкам доступа 3Com. Последние обеспечивают как обычное, кабельное, так и беспроводное подключение к локальным сетям и Internet.

Опубликовано: 20 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет