РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронный арсенал промышленных предприятий России

Электронный Архив
      20-02-2006
 

В соответствие с правительственной программой социально-экономического развития страны на 2006-2008 г.г., корпорация «Электронный Архив» ставит перед собой задачу вооружить промышленные предприятия России самыми современными технологиями ведения бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Действовать сообразно требованиям времени и в рамках установок Правительства - та задача, перманентное решение которой позволит отечественным предприятиям успешно развиваться в условиях жёсткой конкуренции. Претворяя в жизнь план кабинета министров России, корпорация «Электронный Архив» предприняла ряд конкретных шагов по развитию инновационных технологий на предприятиях ведущих государственных отраслей. С этой целью готовится целая серия специализированных мероприятий, ставших уже неотъемлемой частью информационного сопровождения продуктов и решения Корпорации.

В частности, нашими специалистами был организован внеочередной семинар «Электронный архив промышленных предприятий. Практика внедрения». Заметим, что подобный семинар уже проводился однажды. Его успех среди специалистов промышленного сектора России подсказал о необходимости организации повторного семинара, также вызвавшего большой интерес у целевой аудитории.

Программа мероприятия содержала следующие тематические блоки:

Электронный архив - ядро корпоративных информационных систем предприятий и организаций
Интегрированное хранилище данных - создание единого архива информации на основе оптических накопителей
Перевод бумажных массивов документов в электронный вид - как это сделать просто, удобно и быстро
Реальный опыт внедрения электронных архивов в промышленности РФ

Все презентации опирались на твёрдую доказательную базу и сопровождались наглядной демонстрацией оборудования ведущих мировых производителей для архивного хранения и наполнения электронных архивов. Получив необходимую консультацию, каждый желающий мог лично опробовать его в действии, а также ознакомиться со специализированными программными продуктами, обеспечивающими эффективную работу архивов.

Особый акцент был сделан на совместимости решений корпорации «Электронный Архив» с техникой различного формата. Ведь не секрет, что на сегодняшний день техническое оснащение промышленных предприятий поставлено достаточно хорошо, и в первую очередь, перед ними стоит задача безболезненной модификации, дополнения и развития имеющейся информационной системы. Именно возможность интеграции в сложившуюся инфраструктуру делает новые решения «ЭЛАР» экономически привлекательными.

На выступления наших специалистов аудитория ответила заинтересованным откликом, и обсуждение предложенных тем вышло за рамки деловой части семинара. Оживлёнными диалогами наполнились и кофе-паузы, и неформальный, дружеский фуршет. Прервать дискуссии позволила лишь групповая фотосессия, ставшей уже доброй традицией в Корпорации. Всем участникам семинара были вручены коллективные фотографии и официальные Сертификаты как свидетельство о времени, с удовольствием и пользой проведённом в уютном офисе корпорации «Электронный Архив».

Опубликовано: 20 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет