РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HP называет лучших партнеров в области дистрибуции 2005 года

Hewlett-Packard
      20-02-2006
 

Москва, 15 февраля 2006 г. – Департамент по работе с партнерами (Solution Partners Organization - SPO) компании HP подвел итоги 2005 финансового года и выделил три наиболее успешные компании, присвоив им статус «Партнер года» в области дистрибуции.

✐  место для Вашей рекламы

Статус «Партнер года» присуждается за лучшие показатели объемов и роста продаж оборудования и решений HP, развитие каналов сбыта, увеличения регионального покрытия и расширение бизнеса в различных сегментах рынка. Статус был присвоен в 3 номинациях:
• «Платиновым партнером» стала компания ЛАНИТ,
• «Золотым партнером» - компания RSI,
• «Серебряным партнером» – компания OCS.

Развитие партнерской сети – один из важнейших приоритетов стратегии компании. НР оказывает своим партнерам всестороннюю поддержку в области маркетинга, финансов, логистики, обучения. Это позволяет компаниям-партнерам постоянно расширять свой ассортимент, выводить на рынок новые продукты НР, консолидировать каналы продаж и повышать лояльность заказчиков.

«Динамика развития бизнеса НР напрямую зависит от того, как мы работаем с партнерами, - отмечает Елена Кузнецова, руководитель Департамента по работе с партнерами HP,- «Партнер года» - это высшая награда, присуждаемая ежегодно за достижения в дистрибуции оборудования Hewlett-Packard. 2005 год стал успешным для компании во всех сферах сотрудничества. Мы хотим поблагодарить наших партнеров, без которых было бы не возможно достижение таких высоких результатов».

О компании HP
Компания HP — ведущий поставщик высокотехнологичных решений для потребителей, бизнеса и учреждений по всему миру. Компания предлагает компоненты инфраструктуры ИТ, широкий спектр услуг, вычислительные устройства для дома и офиса, а также устройства обработки изображений и печати. За четыре финансовых квартала, закончившихся 31 октября 2005 г., выручка HP составила 86,7 миллиарда долларов США.

Дополнительная информация об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) приведена на сайте www.hp.com.

Опубликовано: 20 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет