РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1000 дней Терминатора-3

Lacory Creative
      20-02-2006
 

Скоро исполнится 1000 дней с того момента, как был открыт русский сайт TERMINATOR-3.ru За это время мы (FilmZ.ru/Lacory Creative) стали ведущим игроком на отечественном рынке локализаций киносайтов и разработки оригинальных проектов.

✐  место для Вашей рекламы

А знаете ли Вы, что:
1) В 2003 году не существовало программ, позволявших из файла SWF создать исходник FLA. Поэтому на создание русского сайта Терминатора-3 был потрачен целый месяц кропотливого труда. С точностью до пиксела мы воспроизвели абсолютно идентичную копию оригинального голливудского сайта, создавая его с нуля, без наличия исходников.
2) Проведенная нами работа была по достоинству оценена крупнейшими российскими кинокомпаниями и дистрибуторами, и в результате последующие два года стали самыми насыщенными годами по количеству локализаций и оригинальных киносайтов. В 2005 году мы сделали больше проектов, чем кто-либо из наших конкурентов.
3) В 9 случаях из 10 мы делаем локализации без наличия оригинальных исходников голливудского сайта.
4) Созданный нами сайт отечественного фильма "9 рота" стал самым посещаемым сайтом кинофильма в 2005 году, а сам фильм - самым лучшим и самым кассовым отечественным фильмом в 2005 году.
5) Созданный нами сайт отечественного фильма "Первый после Бога" завоевал Первую Профессиональную премию "Золотой движок" в номинации "Лучший интернет-сайт". В списке номинантов также присутствовал еще один сайт, созданный нашей студией - сайт фильма "Жмурки".
6) Мы первыми в Европе сделали полноценную локализацию голливудского сайта, созданного на новейшей версии Macromedia Flash - Flash 8. Этим сайтом стал сайт фильма "Другой мир II: Эволюция". И как обычно, проект был сделан без наличия оригинальных исходников.

Опубликовано: 20 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет