РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Английская компания-производитель Trent International Limited приняла решение: для поддержания конкурентоспособности…

Трент-М
      21-02-2006
 

…своих дистрибьюторов и дилеров на российском рынке совместимых расходных материалов - снизить цены на продукцию марки Black Diamond! Новые цены действительны с 13 февраля 2006 года. Подробности на сайте www.trent.ru. BLACK DIAMOND – качественные совместимые расходные материалы из Англии.

✐  место для Вашей рекламы

Под торговой маркой BLACK DIAMOND производятся струйные картриджи к принтерам Epson, Canon, OKI, Brother, Xerox и т.д, термопленка к факсимильным аппаратам Brother, Canon, Panasonic, Sagem, Xerox, чернила для заправки картриджей Canon, HP, Lexmark и фотобумага для струйной печати.
Бренд BLACK DIAMOND, как и LASTING IMPRESSIONS (расходные материалы для матричных принтеров, кассовых аппаратов и банкоматов), принадлежит компании Trent International Ltd, входящей в лидирующую группу европейских производителей расходных материалов.

Продукция BLACK DIAMOND с 1990 года известна более чем в 70 странах мира и, благодаря своему непревзойденному качеству, доказанному многочисленными тестированиями, успешно конкурирует и занимает первые места на рынках Великобритании, Франции, Германии, России, стран Скандинавии, восточной и западной Африки, на Ближнем Востоке и Южной Америке.
Картриджи BLACK DIAMOND производятся на заводе в г. Лидс на северо-западе Англии из комплектующих материалов ведущих английских производителей.

На всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества. И на всю продукцию предоставляется гарантия!
Компания Trent International Ltd. оперативно отслеживает все появляющиеся новинки в области печатающей техники и одной из первых выпускает новые позиции картриджей, что позволяет нашим клиентам своевременно реагировать на динамику спроса рынка расходных материалов. А широкий ассортимент, включающий более 1000 наименований, отвечает всем требованиям самых взыскательных покупателей! Универсальность и совместимость продукции BLACK DIAMOND, позволяет нашим клиентам покупать расходные материалы у одного поставщика к различным маркам и моделям принтеров, экономя силы, время и деньги, а также место для хранения и реализации продукции, ведь один универсальный картридж BLACK DIAMOND заменит 2-3 позиции в вашем прайсе сразу!
Торговую марку BLACK DIAMOND отличает высококачественная упаковка и неповторимый, яркий дизайн, также в каждой коробке с картриджем есть подробная инструкция на русском языке, что немало важно для розничных продаж.
Качество - вот основа нашего успеха! Расходные материалы марки BLACK DIAMOND полностью подходят для всех видов печатающих устройств аналогичных моделей и позволяют значительно экономить на печати, при этом картриджи BLACK DIAMOND полностью идентичены показателям оригинальных.
Эксклюзивным представителем Trent International Ltd на территории России, СНГ и стран Балтии является ООО «Трент-М».
Основной миссией ООО «Трент-М» является продвижение товаров под торговыми марками LASTING IMPRESSIONS и BLACK DIAMOND, создание и поддержание дистрибьюторской и дилерской сети на территории России и стран СНГ, которая на данный момент охватывает более 150 городов и непрерывно расширяется.
Мы поддерживаем наших партнеров разнообразной рекламной продукцией, проводим различные бонусные программы.

У нас действует гибкая ценовая политика и мы всегда идем на встречу нашим новым партнерам, которые заинтересованы в продвижении BLACK DIAMOND в своем регионе!
Более подробно с маркой BLACK DIAMOND вы можете познакомиться на сайтах: www.trent.ru и www.blackdiamond.ru, - там же Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы! По вопросам сотрудничества звоните по тел (495) 780-3081 или оставьте заявку на наших сайтах!
Наши новинки!
Расширен ассортимент фотобумаги: появилась фотобумага BLACK DIAMOND 10х15 (см)
И новые картриджи для принтеров: Epson Stylus Photo R 2400(№T059...), Epson Stylus Photo RX 700 (№ Т559...), Epson Stylus С67 / С87 (№ Т063...), Epson Stylus С 48 (№ Т066140, № Т067040).

Опубликовано: 21 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет