РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сетевая версия АвтоДок – экономный способ организации первичного документооборота на предприятии

EleWise
      21-02-2006
 

Компания EleWise объявляет о выходе сетевой версии АвтоДок 1.0.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

20 февраля 2006 г., Москва ------ Компания EleWise объявляет о выходе сетевой версии ранее анонсированного продукта АвтоДок 1.0.

Система АвтоДок 1.0 – экономичный, мощный и удобный инструмент для автоматизации рутинной работы секретарей, менеджеров и всех тех, кому приходится работать с типовыми документами. Программа позволяет из обычного документа MS Word и MS Excel самостоятельно сделать шаблон для последующего быстрого заполнения через удобную форму, избавляя человека от утомительного вписывания сумм прописью, склонения фамилий по падежам, исправления слов по родам и пересчёта формул.

Новая, сетевая версия продукта позволяет автоматизировать работу уже целого офиса или небольшого (до 50-70 человек) предприятия, а не отдельно взятого менеджера. Руководство компании получило возможность самостоятельно получать консолидированные отчёты и срезы данных по работе конкретного сотрудника или рабочей группы/отдела.

Единый сервер системы содержит централизованный репозиторий шаблонов и готовых заполненных документов в одном месте и даёт возможность доступа к ним всем сотрудникам, работающим в компании, согласно правам доступа, назначаемым администратором. Все документы, заполненные в системе, автоматически помещаются в архив, и по каждому ведётся история изменений, с указанием изменивших их сотрудников. Кроме этого появилась возможность сквозной нумерации, как всех документов, так и документов, в рамках одного набора шаблонов (бизнес-сценария).

Встроенная система резервного копирования с гибкими настройками позволяет не беспокоиться за сохранность данных, шаблонов и документов. АвтоДок может автоматически полностью сохранять все данные на резервном носителе каждый день, неделю, месяц и т.д.

С 14 февраля 2006г. компания EleWise начала распространять сетевую версию АвтоДок через Интернет-магазин SoftKey.ru. При помощи сервисов, предоставляемых ЗАО «Софткей», стало возможным предоставлять покупателям «АвтоДок 1.0 Персональный» в течение месяца скидки на приобретение «АвтоДок Сетевая версия» в размере стоимости, потраченной на приобретение «АвтоДок 1.0 Персональный».

Также появилась возможность купить сетевую версию продукта с подпиской на готовое обслуживание в рамках «Дополнительной технической поддержки», что позволяет покупателям бесплатно получать новые версии АвтоДок. Кроме того, те, кто подписался на «Дополнительную техническую поддержку», смогут воспользоваться оперативной технической поддержкой и более глубоким уровнем сервиса.

О компании EleWise.
Компания EleWise - динамично развивающаяся компания, занявшая лидирующие позиции на региональных рынка разработки заказного программного обеспечения, направленного на автоматизацию бизнес-процессов предприятий. Высокое качество разработки и управления проектов, основанное на симбиозе мировых традиций и передовых технологий, позволяет достигать максимального эффекта при минимальных сроках и стоимости проектов. Основные приоритеты компании - создание качественных программных решений, максимально удовлетворяющих требованиям заказчика и приносящих ему видимую пользу, исчерпывающий сервис для клиентов.

Опубликовано: 21 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет