РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Английская компания-производитель Trent International Ltd , уже более 10 лет представляющая на российском рынке…

Трент-М
      21-02-2006
 

…расходных материалов торговые марки Lasting Impressions и Black Diamond. Сообщает о расширении ассортимента своей продукции. Появился картридж Lasting Impressions 3149 FN для матричного принтера Epson DFX 9000! Подробности на сайте WWW.TRENT.ru. LASTING IMPRESSIONS – качественные совместимые расходные материалы из Англии.

✐  место для Вашей рекламы

Под торговой маркой LASTING IMPRESSIONS производятся картриджи к матричным принтерам, кассовым аппаратам, банкоматам и лента в кольце.
Бренд LASTING IMPRESSIONS, как и BLACK DIAMOND (расходные материалы для струйных принтеров и факсов), принадлежит компании Trent International Ltd., входящей в лидирующую группу европейских производителей расходных материалов.

Продукция LASTING IMPRESSIONS с 1983 года известна более чем в 70 странах мира и, благодаря своему непревзойденному качеству, сравнимому только с оригиналом, вне конкуренции на рынках расходных материалов Великобритании, Франции, Германии, России, стран Скандинавии, восточной и западной Африки, на Ближнем Востоке и Южной Америке. Расходные материалы LASTING IMPRESSIONS уже более десяти лет занимают уверенную позицию на российском рынке.

99% пользователей матричной продукции компании Trent International Ltd являются крупные корпоративные клиенты. Многие из них перепробовали большинство торговых марок, производящих совместимые расходные материалы, и остановили свой выбор на картриджах LASTING IMPRESSIONS как единственной альтернативе оригинальной продукции.
Картриджи LASTING IMPRESSIONS производятся на заводе в г. Лидс на северо-западе Англии из комплектующих материалов ведущих английских и японских производителей.

На всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества. И на всю продукцию предоставляется гарантия!
Компания Trent International Ltd оперативно отслеживает все появляющиеся новинки в области печатающей техники и одной из первых выпускает новые позиции картриджей, что позволяет нашим клиентам своевременно реагировать на динамику спроса на рынке. А широкий ассортимент, включающий более 5000 наименований, отвечает всем потребностям самых взыскательных покупателей! Универсальность и совместимость продукции LASTING IMPRESSIONS позволяет нашим клиентам покупать расходные материалы у одного поставщика к различным маркам и моделям принтеров, экономя силы, время и деньги!
Качество - вот основа нашего успеха! Расходные материалы марки LASTING IMPRESSIONS полностью подходят для всех видов печатающих устройств аналогичных моделей и позволяют значительно экономить на печати, при этом картриджи LASTING IMPRESSIONS полностью идентичены показателям оригинальных!
Эксклюзивным представителем Trent International Ltd на территории России, СНГ и стран Балтии является ООО «Трент-М».
Основной миссией ООО «Трент-М» является продвижение товаров под торговыми марками LASTING IMPRESSIONS и BLACK DIAMOND, создание и поддержание дистрибьюторской и дилерской сети на территории России и стран СНГ, которая на данный момент охватывает более 150 городов и непрерывно расширяется.
Мы поддерживаем наших партнеров разнообразной рекламной продукцией, проводим различные бонусные программы.

У нас действует гибкая ценовая политика и мы всегда идем на встречу нашим новым партнерам, которые заинтересованы в продвижении LASTING IMPRESSIONS в своем регионе!
Более подробно с маркой LASTING IMPRESSIONS вы можете познакомиться на сайтах: www.trent.ru и www.lastingimpressions.ru, - и там же Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы! По вопросам сотрудничества звоните по тел (495) 780-3081 или оставьте заявку на наших сайтах!

Опубликовано: 21 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет