РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Computer Mechanics получила новый партнерский статус Premier Partner Cisco Systems

Computer Mechanics
      21-02-2006
 

Компания Computer Mechanics успешно прошла сертификацию компании Cisco Systems для получения статуса Premier Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Являясь авторизованным реселлером Cisco Systems, и в соответствии с условиями новой партнерской программы Computer Mechanics выполнила ряд квалификационных требований, одним из которых было обязательное наличие в штате компании сертифицированных специалистов в области сетевых технологий.
Полученный статус является подтверждением того, что компания Computer Mechanics обладает соответствующим опытом и компетенциями в продвижении решений Cisco Systems на рынке.

Примерами могут служить проекты по созданию единой корпоративной телекоммуникационной сети компании Columbus IT Partner, объединяющей её филиалы, расположенные в разных городах, и создание единой корпоративной, защищенной криптографическими средствами, телекоммуникационной сети в Федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости «Роснедвижимость».
Новый партнерский уровень открывает для Computer Mechanics дополнительные возможности сотрудничества с Cisco: доступ к информационным ресурсам и службе технической поддержки, участие в специальных тренингах по технологиям, маркетинговую поддержку, а также позволяет предоставлять заказчикам самые передовые в отрасли сетевые решения.
Как отмечает коммерческий директор Computer Mechanics Алексей Малиновский: «Получение нового партнерского статуса является еще одним доказательством того, что наша компания успешно наращивает компетенции и укрепляет отношения с вендорами, а значит способна предложить заказчикам наиболее эффективные и оптимальные решения.»
О Cisco Systems
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) - мировой лидер в области сетевых интернет-технологий.

В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на www.cisco.ru и www.cisco.com.
О компании Computer Mechanics
Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний, иностранных представительств, государственных учреждений.

Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 21 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет