РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Promo Interactive назначен директор по развитию бизнеса

Promo Interactive
      21-02-2006
 

Дмитрий Ляпин назначен директором по развитию бизнеса агентства Promo Interactive (http://www.promo.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Дмитрий Ляпин перешел в агентство из компании Red Graphic, где занимал пост исполнительного директора. Основным направлением работы Дмитрия были VIP-продажи.



По образованию Дмитрий – юрист, в 2002 году закончил Европейский Гуманитарный Университет по специальности «Международное право». Свободно владеет английским, итальянский, французским языками.



В Promo Interactive Дмитрий Ляпин будет отвечать за поиск и привлечение новых клиентов и продажу комплексных решений. «Я горжусь своим назначением на эту должность, - прокомментировал назначение г-н Ляпин. - Мне всегда интересен процесс первичного контакта и превращение его в доверительные и плодотворные отношения. Более того, я рад работать с действительно профессиональной командой холдинга Promo Interactive. Уверен, что мой опыт и знания будут востребованы нашими новыми клиентами. Инновационный, технологический и комплексный подход к решению традиционных маркетинговых задач, предлагаемый Promo Interactive, дает неоспоримое преимущество тем, кто начинает его использовать. Моя задача - донести и показать эти преимущества интересующей нас аудитории».

Опубликовано: 21 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет