РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Капсула времени»: ваш шанс попасть в будущее уже сейчас!

Открытые Коммуникации
      21-02-2006
 

Голосовое сообщение в будущее, отправленное самому себе, друзьям или возлюбленным, − это не выдумка писателей-фантастов! Это новая услуга под названием «Капсула времени» (www.kapsulavremeni.ru), не имеющая аналогов в России.

✐  место для Вашей рекламы

Услуга «Капсула времени», созданная компанией «Открытые Коммуникации», в настоящее время доступна для всех абонентов МТС и Мегафон (тел. 0943), а также на сайте услуги www.kapsulavremeni.ru, где отправить текстовое сообщение в будущее можно совершенно бесплатно.

На Западе проекты формата «Отправь письмо в будущее» впервые стали появляться в 2005 году. И за короткое время своего существования завоевали немалую популярность. Например, на сайте www.futureme.org, начавшем свою работу около года назад, уже хранится более 120 тыс. электронных писем, отправленных «сквозь годы и расстояния». Российский вариант коммуникатора с будущим обладает расширенным спектром действия.

«Текста в качестве начинки для Капсулы явно недостаточно для требовательного российского пользователя. Вот отправка в будущее голосовых приветствий, видеоизображений и других документов − интересная тема для развития проекта», − считает Генеральный директор ЗАО «Открытые Коммуникации» Дмитрий Соловьев.

Капсулу времени можно отправить:
1) в виде текста или вложенного файла с сайта www.kapsulavremeni.ru;
2) в виде голосового сообщения, позвонив с мобильного на номер 0943 (доб.1);
3) в виде SMS-сообщения, отправив SMS на номер 2612 (формат SMS см. на сайте www.kapsulavremeni.ru).

С помощью новой услуги вы можете уже сейчас создать и отправить праздничные Капсулы времени, содержащие поздравления с 23 февраля и 08 Марта для своих друзей и любимых!

Опубликовано: 21 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет