РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ предлагает дилерам по достоинству оценить мониторы ASUS

ПИРИТ
      21-02-2006
 

Компания ПИРИТ, ведущий российский дистрибутор продукции ASUS, проводит специальную программу для дилеров «Попробуй и оцени!» по продвижению ЖК-мониторов ASUS.

✐  место для Вашей рекламы

С 16 февраля по 16 марта 2006 года дилер, участвующий в программе, за символическую сумму получает со склада дистрибутора монитор ASUS MM17T или MM17D, изучает образец и составляет мнение о потребительских свойствах этого товара, а также перспективах его продаж. Подробности об условиях акции можно узнать в отделе маркетинга компании.

В ПИРИТе уверены, что преимущества ASUS, высокотехнологичной компании, чья продукция отлично известна российскому потребителю, помогут дилерам с выгодой продавать также и мониторы ASUS.

С подробной информацией об используемых технологиях и характеристиках мониторов ASUS можно ознакомиться на сайтах дистрибутора и производителя.

Информация о компании ПИРИТ-Дистрибуция
Компания ПИРИТ- Дистрибуция – дистрибуторское подразделение холдинга ПИРИТ, который работает на рынке информационных технологий с 1990 года, имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Амстердаме и на Тайване. ПИРИТ-Дистрибуция занимается дистрибуцией компьютерного оборудования, ноутбуков, комплектующих и периферийных устройств, сфокусирована на поставке всего спектра продукции ASUS, AOC, Canon, Cooler Master, Fujitsu, Plextor, а также является официальным партнером других ведущих мировых производителей.
Дополнительная информация на сайте: www.ddp.ru; www.pirit.ru

Информация о компании ASUSTeK Computer Inc.
Компания основана в 1989 году и является ведущим мировым производителем высококачественных материнских плат, мобильных компьютеров, видеокарт, серверов, широкополосных модемов, сетевого оборудования, оптических устройств хранения информации и ряда других видов компьютерных комплектующих и оборудования.
Годовой объем сбыта компании составляет 6 млрд. долларов США. ASUSTeK Computer Inc. обладает высококлассной командой разработчиков и поставляет свои новаторские технические решения конечным пользователям, корпоративным заказчикам и производителям комплексного оборудования (OEM) по всему миру.
Дополнительная информация на сайте: www.asuscom.ru; www.asusnb.ru

Опубликовано: 21 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет