РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирус компании Sophos получил награду ″Продукт года″ от журнала ″Информационная…

ДиалогНаука
      21-02-2006
 

…безопасность″ Компания Sophos победила в категории антивирусных программ, и была отмечена как один из лучших вендоров по предоставлению услуг и технической поддержке.

✐  место для Вашей рекламы

"ДиалогНаука", официальный партнер компании Sophos в России, сообщает, что Sophos Anti-Virus был признан одним из лучших антивирусных продуктов для корпоративных пользователей в 2005 году. Антивирус компании Sophos получил награду ″Продукт года″, учрежденную журналом ″Информационная безопасность″ (издатель – TechTarget). Компания Sophos была признана также одной из лучших в области технической поддержки и предоставления услуг благодаря своему "выдающемуся веб-сайту".

Антивирус компании Sophos является одним из лучших в мире по защите серверов, настольных рабочих станций и ноутбуков, работающих на различных операционных платформах, в том числе Windows, Macintosh, Linux, NetWare и UNIX. Этот продукт также обеспечивает защиту систем запоминающих устройств NetApp Storage Systems.

"Антивирусные технологии продолжают оставаться одним из наиболее важных составляющих корпоративных систем информационной защиты, - говорит Стив Манфорд (Steve Munford), исполнительный директор компании Sophos. - Действительно, по материалам исследований, проведенным компанией Sophos, сейчас в мировом потоке электронной почты 1,4% или одно из 70 электронных сообщений содержит вирусы. Очень почетно стать одними из лучших поставщиком продуктов в категории антивирусных программ. Для наших клиентов эта награда станет дополнительным свидетельством того, что антивирус компании Sophos – это оптимальное решение, которое будет эффективно способствовать защите их корпоративных сетей".

Журнал “Информационная безопасность“ и сайт SearchSecurity.com провели опрос 890 специалистов и руководителей служб корпоративной информационной безопасности для оценки более чем 300 продуктов в области защиты информации, которые были разделены на 12 категорий.

О журнале “Информационная безопасность“ (Information Security)

Целевая аудитория журнала “Информационная безопасность“ – это специалисты в области информационной безопасности компаний. Журнал является одним из авторитетных источников, дающих важную, объективную информацию по стратегическим и практическим вопросам информационной безопасности. Редколлегия журнала состоит из опытных журналистов и специалистов в вопросах информационной безопасности, изучающих самые сложные проблемы обеспечения информационной безопасности, с которыми сегодня сталкиваются корпоративные клиенты, при этом всякий раз журнал предлагает практическое решение. Публикуемые глубокие, всеобъемлющие статьи и аналитические материалы предоставляют ″инструментарий″, знания и информацию в области корпоративной информационной безопасности, помогающие надежно защищать корпоративные сети и соответствовать действующему законодательству и стандартам. Журнал является необходимым источником информации для любого специалиста по корпоративной безопасности и руководителя, ответственных за защиту данных и снижение рисков.
О сайте SearchSecurity.com

Более 400 тысяч профессионалов в области информационной безопасности посещают сайт SearchSecurity.com в поисках решений по обеспечению необходимого уровня защиты данных и активов компании. Это один из немногих онлайновых ресурсов, предоставляющих быстрый доступ к самым свежим специализированным новостным лентам, предупреждениям о новых вирусах, прямым веб-трансляциям, официальным документам и школам безопасности. Также на сайте имеется электронный архив новостей в рассматриваемой области, и все это – абсолютно бесплатно. Нигде больше вы не найдете столько полезной и разнообразной специализированной онлайновой информации, посвященной сегодняшним успехам профессионалов в области информационной безопасности.

Информация представлена компанией "ДиалогНаука", официальным партнером Sophos в России.

О компании Sophos

Sophos является мировым лидером по созданию комплексных решений для противодействия угрозам безопасности. Компания разрабатывает защиту от вирусов, шпионских программ, спама и нарушений политик безопасности для корпоративного сектора, образовательных и правительственных учреждений. Надежные и простые в эксплуатации продукты Sophos применяют для своей защиты более 35 миллионов пользователей более чем в 150 странах. Имея за плечами 20-летний опыт работы и глобальную сеть аналитических центров, компания быстро реагирует на возникающие угрозы – независимо от уровня их сложности – и заслужила всеобщее одобрение в отрасли за высочайший уровень удовлетворения потребностей клиентов.

Источник: www.sophos.com

Опубликовано: 21 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет