РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mirolink.net представляет проект бесплатного беспроводного доступа

Mirolink
      21-02-2006
 

Киевский провайдер скоростного интернета Mirolink.net (www.mirolink.net) запустил проект беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. В рамках проекта WiFi.Mirolink.net (http://wifi.mirolink.net) беспроводной доступ в интернет предоставляется посетителям заведений-партнеров проекта совершенно бесплатно.

✐  место для Вашей рекламы

Для того чтобы воспользоваться бесплатным Интернетом по технологии Wi-Fi теперь необходимо всего лишь прийти с любым карманным компьютером или ноутбуком, поддерживающим Wi-Fi, в ресторан, кафе или другое общественное место, ставшее партнером проекта WiFi.Mirolink.net. О наличии бесплатного Интернета в заведении говорит специальная наклейка с логотипом проекта WiFi.Mirolink.net и надписью «Wi-Fi Hot Spot» (в переводе: точка беспроводного доступа) на его дверях.

На сегодняшний день партнерами WiFi.Mirolink.net уже стали три ресторана: «Пена», «Нобу» и «Караван», входящие в сеть «Козырная Карта». Сейчас ведутся работы по подключению к проекту новых точек доступа.

В рамках WiFi.Mirolink.net бесплатным доступ в Интернет является только для посетителей заведений – все затраты по построению и поддержке хот-спотов берут на себя компания Mirolink.net и заведение-партнер.

«Подобный проект уже не первый год действует в России, его инициатором является компания Яндекс, – сказал директор Mirolink.net Владислав Машкара. – Наш проект WiFi.Mirolink.net отличается от российского тем, что наша компания не только формирует общую сеть, обеспечивает ее рекламу и PR, но еще и берет на себя всю техническую сторону, чего не делает Яндекс.
Для компании Mirolink.net этот проект не является коммерческим. Реализуя WiFi.Mirolink.net мы работаем на развитие сети беспроводного доступа в Украине».

Mirolink.net приглашает к участию проекте WiFi.Mirolink.net киевские рестораны, кафе, ночные клубы, торговые центры и другие общественные заведения. Подать заявку на партнерство можно на сайте проекта: http://wifi.mirolink.net/4partners.phtml

Опубликовано: 21 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет