РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BizHost и WebDirector теперь вместе работают для российского бизнеса

Alt-Media Web
      22-02-2006
 

Новые клиенты хостинга BizHost получают возможность бесплатно создать собственный сайт с помощью системы создания, управления и продвижения сайта WebDirector.

✐  место для Вашей рекламы

WebDirector – это уникальный программный продукт, не имеющий аналогов на российском рынке.
Уникальность WebDirector заключается в том, что это единственный продукт, обеспечивающий коммерческому пользователю все этапы работы над сайтом: создание дизайна сайта, управление информацией и обновление, продвижение сайта на поисковых системах.

WebDirector идеально подходит для корпоративных сайтов малого и среднего бизнеса и позволяет работать с сайтом даже неискушенному в Интернет-технологиях пользователю.

Купив продукт WebDirector непосредственно у хостинг-провайдера BizHost, клиенты смогут в дальнейшем управлять своим сайтом и продвигать его на поисковых системах.

Работая пятый год на рынке телематических услуг связи, хостинг-провайдер BizHost уже прочно завоевал репутацию надежного коммерческого хостинга для бизнеса. BizHost + WebDirector для бизнесменов и руководителей – это комплексное решение задачи по созданию эффективного Интернет-представительства коммерческой компании и привлечению новых клиентов из Интернет.

Продукт можно бесплатно протестировать на любом стандартном тарифном плане хостинг-провайдера BizHost в течение 15 или 30 дней и за это время создать собственный сайт! Подробности на сайте www.bizhost.ru

Опубликовано: 22 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет