РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Процессинговый Центр», разработанный компанией "Кворум", введен в состав Единой системы приема платежей МТС

ЗАО "АО КВОРУМ"
      21-02-2006
 

«Процессинговый Центр», разработанный компанией "Кворум", введен в состав Единой системы приема платежей МТС.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Кворум" завершила внедрение в региональных центрах ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) разработанного ею программного комплекса «Процессинговый Центр» по обработке платежей Единой системы приема платежей (ЕСПП) МТС.

ЕСПП МТС на сегодня является одной из крупнейших в России сетей по приему платежей, как по географическому охвату (от Калининграда до Камчатки), так и по количеству точек приема платежей и количеству участников. К ЕСПП подключены десятки сетей приема платежей партнеров МТС, в том числе все крупнейшие платежные системы (CyberPlat, е-port, Rapida и др.), которые осуществляют прием платежей от миллионов абонентов МТС по всей стране.

Участие компании "Кворум" в создании ЕСПП началось в 2001 году с реализации проекта «Федеральная Карта «Экспресс-оплаты» МТС» в качестве архитектора и разработчика.

На текущий момент программный комплекс, разработанный компанией Кворум и являющийся основой ЕСПП МТС, состоит из более десятка интегрированных в единую систему модулей, осуществляющих функции по приему платежей в офисах МТС по всей стране, приему платежей через платежные системы и по картам «Экспресс-оплата».
Этот комплекс создан на базе интеграционных продуктов корпорации IBM, СУБД Oracle и собственных оригинальных разработок компании "Кворум".

Краткая справка:

Компания "Кворум" основана в 1992 и специализируется на разработке и внедрении корпоративных информационных систем повышенной ответственности. Ключевая компетенция компании – информационное обеспечение финансового бизнеса. К настоящему времени ее клиентами стали более 200 российских и зарубежных финансовых институтов, а также крупные компании нефтегазового и телекоммуникационного секторов.

Опубликовано: 21 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет