РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция Microsoft Project Conference 2006

Богданов и партнеры
      26-02-2006
 

Традиционная конференция партнеров Microsoft в очередной раз состоялась в Сиэтле. В этом году произошло несколько изменений в формате конфереции. Во-первых, сменилось название: вместо прежнего Microsoft Project Technical Briefing конференция получила название The Project Conference.

✐  место для Вашей рекламы

Во-вторых, из-за существенного увеличения числа участников - а их было около полутора тысяч - мероприятие впервые провели не в конференц-центре в штаб-квартире Microsoft, а в одном из отелей в центре Сиэтла.

Но большинство изменений коснулись не формата конференции, а самого Microsoft Project, следующая версия которого была продемонстрирована. О ней рассказывает Вадим Богданов:

"Новая версия Microsoft Project действительно впечатляет, хотя ее развитие было предсказуемо, и то, что я увидел, примерно совпало с моими ожиданиями. Из важных технических особенностей приятно порадовало повышение скорости работы за счет полного отказа от ODBC-соединения между серверной и клиентскими частями системы, построение очередей на сервере и локального кеша. Это существенно облегчит нам построение систем для клиентов с несколькими географически распределенными площадками.

Из функций понравилось управление коммерческими предложениями и давно ожидаемое смещение системы в сторону work management, что позволит более гибко управлять не только проектами, но любыми видами работ компании".

Опубликовано: 26 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет