РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

250’000-ый выпускник Центра компьютерного обучения «Специалист»!

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
      22-02-2006
 

13 января 2005 года в Центре компьютерного обучения «Специалист» произошло знаменательное событие: к этому дню в Центре прошли обучение четверть миллиона слушателей.

✐  место для Вашей рекламы

250’000-ым выпускником Центра стала Татьяна Николаевна Сидорко, руководитель группы отдела маркетингового контроля ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС).

В ноябре 2005 года Татьяна Николаевна освоила у нас программу “Power Point“, в декабре прошла обучение на курсе “Оператор баз данных Microsoft Access 2003”. Вторая встреча Татьяны Николаевны Сидорко с Центром «Специалист» оказалась решающей – ей посчастливилось стать нашей 250”000-ной выпускницей.
"Я, как и многие сотрудники нашей компании, прошла обучение в Центре “Специалист” на курсе “Оператор баз данных Microsoft Access 2003, - сказала Татьяна Николаевна. -
Мне очень понравился стиль преподавания Жарикова Сергея Валентиновича. Он хорошо чередует легкие и сложные темы, так что материал усваивается очень хорошо. Сергей Валентинович приводил много примеров из практики, отвечал на сложные вопросы. Очень хорошие методические пособия по курсу, существенно помогли в изучении материала”.

Как «юбилейной выпускнице», Татьяне Николаевне Сидорко в торжественной обстановке было выдано почетное свидетельство об окончании курса. Подарок – Сертификат на бесплатное прохождение любого из 300 курсов Центра – вручил Татьяне Николаевне директор Центра Дмитрий Гудзенко.

“Самое главное в нашей работе – это успехи наших слушателей, – сказал Дмитрий Гудзенко. – Тёплые слова наших слушателей – это лучшая награда для нас и одновременно большая ответственность перед теми, кто нам доверяет”.

В 2006 году Центр компьютерного обучения «Специалист» отметит свое 15-летие.
Благодаря высокому уровню обучения, широкому выбору программ (многие из которых - авторские), уникальному штату преподавателей, а главное – восторженным отзывам многочисленных выпускников, у Центра «Специалист» сложилась репутация одного из ведущих компьютерных учебных центров России.
«Специалист» был создан 10 ноября 1991 года при кафедре «ЭВМ и системы» МГТУ им. Н.Э.Баумана (зарегистрирован правительством Москвы как некоммерческая организация дополнительного образования и осуществляет свою деятельность на основании лицензии №017228, выданной Московским комитетом образования).
Все началось с одного класса, одного компьютера и одного преподавателя.
«Специалист» сегодня – это 65 компьютерных классов, расположенных в Главном и других корпусах МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также в сети филиалов, более 130 преподавателей (многие из которых – специалисты, сертифицированные Microsoft, Adobe, Autodesk, CompTIA, CIW, Corel, Macromedia, Novell, Oracle, Sun, 1С), высочайший уровень сервиса и организации учебного процесса.

В авторитетных рейтингах последних трех лет Центр компьютерного обучения «Специалист» получил звания:
Лучший учебный центр (национальная премия "Компьютерная Элита");
Лучший учебный центр Microsoft (награда «За наибольший вклад в развитие авторизованного обучения Microsoft в 2004 году»);
I место в сфере "Обучение в области IT" (рейтинг ТОР-100 крупнейших IT-компаний России, РосБизнесКонсалтинг);
Лучший корпоративный учебный центр России в области IT (рейтинг журнала "Формула Карьеры");
Лучший проект e-learning в вузах и учебных центрах (премия журнала "E-learning World");
Лидер авторизованного обучения Microsoft в России (рейтинг журнала "Hard'n'Soft");
Компания года (по результатам российской выставки IT-технологий Softool 2004).

«Русский метод» обучения техническим специальностям - плотное использование учебного времени, максимум практики, направленность на результат – доказал свою эффективность и сделал Центр «Специалист» абсолютным лидером на рынке компьютерного обучения в России.

Информация о курсах Центра компьютерного обучения "Cпециалист": http://www.specialist.ru

Опубликовано: 22 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет