РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold: первые ласточки на Intel Core Duo уже в продаже!

Tenfold Group
      22-02-2006
 

Торговая сеть салонов портативной техники Tenfold объявляет о начале продаж ноутбуков Asus на двухъядерных процессорах Intel Core Duo.

✐  место для Вашей рекламы

Совсем недавно, сразу после Новогодних праздников, на выставке CES в Лас–Вегасе, Intel явил свету новую концепцию брэнд позционирования и двухъядерные платформы Core Duo для мобильных ПК, чуть позже они были представлены в России.

О поддержке данной технологии заявили все ведущие производители мобильных компьютеров. Первой ласточкой на российском стала компания Asus, предложившая к продаже мобильные компьютеры модели A7R00J, тем самым в очередной раз подтвердив позицию лидера рынка портативных ПК.

Вполне естественно, что «Золотой партнер Asus» торговая сеть Tenfold не могла остаться в стороне и дополнила существующий ассортимент, состоящий из 10 моделей в 27 конфигурациях, новинкой Asus A7R00J.

Модель Asus A7R00J CoreDuo имеет внешнее сходство со своей предшественницей A7V, но основные, революционные, отличия мультимедийного центра нового поколения Пользователь обнаружит внутри.

Новый двухъядерный процессор Intel Core Duo обеспечивает новинке A7R00J высокую надежность и производительность, а качество Asus гарантирует долгую стабильную работу ноутбука.

Видеосистема реализована на базе новейшего графического адаптера ATI Mobility Radeon x1600 с 256 Мбайт видеопамяти, благодаря чему ноутбук запросто может составить конкуренцию настольному компьютеру в решении графических и мультимедийных задач, и использоваться как мобильная игровая станция.

Способствует этому и широкоэкранный 17-дюймовый TFT-дисплей с повышенным разрешением 1440х900 точек, выполненный по фирменным технологиям Asus Crystal Shine или Color Shine, обеспечивающие сочные и яркие цвета.
.
Розничная цена ноутбука Asus A7R00J в конфигурации Intel CoreDuo TM2400/1024/100G/DVD-Dual/17"(1440x900)/ATI X1600 256/WiFi/BT/XP Home в торговой сети портативной техники Tenfold не поднимется выше $2.500. Напоминаем, что торг уместен! Форма оплаты, покупка в кредит или оплата пластиковой картой, на стоимость не влияет.

Проявите желание – и вы легко умножите свои преимущества с мобильными ПК Acer на двухъядерной мобильной платформе Intel Core Duo!

Опубликовано: 22 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет