РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TOP SECRET: почувствуй себя секретным агентом вместе с Sony VAIO!

Tenfold Group
      23-02-2006
 

По сведениям источников, приближенных к всемирно известным производителям электроники, стало известно, что компания Sony совместно с московской торговой сетью портативной техники Tenfold проводит необычную акцию, объединив традиционные Мужской и Женский праздники в одно увлекательное мероприятие.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 23 февраля по 8 марта текущего года в торговой сети салонов портативной техники Tenfold проводится вербовка тайных агентов стиля Sony VAIO. Вербуются стильные, целеустремленные мужчины и женщины, способные на убийство стилем, стилем VAIO.

VAIO: уникальная технология Sony, сочетает в себе стильную интеграцию и связь между двумя мирами - аудио-визуальным миром информационных технологий VAIO и реальностью, с неограниченной свободой действий в любое время в любом месте.

Жизнь на грани разумного, расцвеченная невероятно ярко благодаря технологии X-black, равномерно вливается в размеренный образ быта пользователя, создавая выгодный контраст с тусклым прошлым. It’s a Sony!

Обладать портативным устройством Sony – не только быть мобильным – быть модным и стильным. С мобильным компьютером VAIO человек в костюме будет выглядеть по-деловому престижно, уверенно стоящем на вершине технологического Мира!

Потенциальный секретный агент, желающий пополнить свой арсенал суперсовременных технологических гаджетов, пройдя вербовку, получит доступ к оружию современного шпиона-джентльмена, в комплекте к которому прилагается индивидуальный шпионский пакет, помеченный грифом «Совершенно секретно».

В пакете – неотъемлемый атрибут современного секретного агента, предназначенный для извлечения, хранения и защиты добытой информации. Он пригодится на работе, при выполнении секретных миссий, и в повседневной жизни, дома и на отдыхе.

Получить подробнейшие инструкции, как стать секретным агентом, можно на сайте Tenfold по адресу http://www.tenfold.ru/object/actions/action/show/id/21.htm

Сегодня, приобретая ноутбук Sony VAIO в салонах Tenfold, стильный и представительный человек не просто умножит свои преимущества - он может почувствовать себя агентом секретной службы, уровня «ноль-ноль», с правом на убийство… стилем. Стилем VAIO! Джентльменом, для которого все - по высшему классу.

Опубликовано: 23 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет