РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СкайТек внедряет DIRECTUM в строительной компании Массив

DIRECTUM
      26-02-2006
 

ООО "СкайТек", челябинский партнер компании DIRECTUM, будет осуществлять проект внедрения системы DIRECTUM в ООО "Строительная компания "Массив" (г. Челябинск).

✐  место для Вашей рекламы

15-летний юбилей "Строительной компании "Массив" совпал с принятием решения о выборе системы электронного документооборота. Найти и выбрать подходящую систему электронного документооборота помог web-сайт компании DIRECTUM (www.directum.ru), предоставивший всю необходимую информацию. Вскоре была налажена связь со специалистами DIRECTUM, и начались переговоры, в ходе которых были оговорены все нюансы сотрудничества.

Реализацией проекта в соответствии с технологией внедрения непосредственно займется региональный дилер DIRECTUM – компания "СкайТек", имеющая опыт внедрения программного обеспечения на предприятиях Челябинска. Партнерство компании DIRECTUM и ООО "СкайТек" позволяет более гибко реагировать на потребности клиентов в данном регионе, благодаря чему стоимость внедрения системы электронного документооборота существенно снижается и значительно облегчается сам процесс, в отличие от самостоятельного внедрения.

Строительный бизнес всегда сопряжен с оборотом большого количества бумаг, и внедрение системы DIRECTUM позволит перевести всю массу бумажной работы в электронный вид. Использование системы ускорит сам документооборот, приведет к более плодотворному взаимодействию, как внутри компании, так и с клиентами, что значительно повысит конкурентоспособность "Строительной компании "Массив" на рынке строительных услуг.

Опубликовано: 26 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет