РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Лайт Коммуникейшн" выпустила новую модификацию NetRS

Лайтком ( Лайт Коммуникейшн )
      26-02-2006
 

Компания Лайт Коммуникейшн объявляет о выходе коммерческой версии и начале серийного производства новой модификации устройства NetRS, получившего название NetRS-Е, период бета-тестирования которого закончился в декабре 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Основное предназначение NetRS - обеспечение удаленного доступа к локальным консолям управления различными устройствами, оснащенными портами типа RS232 по протоколу TCP/IP. Область применения – модемы для выделенных линий (консольный порт), телефонные станции, консоли серверов, коммутаторы другие устройства с портом RS-232.

Напомним, что устройства NetRS относятся к серии оборудования NetPing, базовой функциональностью которых является диагностика и мониторинг сегментов Ethernet сети. NetRS, как и NetPing, обладает собственным IP адресом и позволяет определить факт работоспособности такой сети, отвечая на ICMP запросы (ping запросы), приходящие к устройству.

Модель NetRS-E является улучшенной модификацией устройства NetRS и включает в себя следующие дополнительные функции и возможности:

- позволяет использовать устройство в качестве удлинителя интерфейса RS-232 через сеть Ethernet, или в качестве удаленной консоли COM-порта для устройств с консольным последовательным портом за счёт новой возможности передавать данные порта RS-232 через сеть Ethernet на последовательный порт аналогичного устройства, используя протокол UDP, или стандартному терминальному клиенту по протоколу TCP.
- поддерживает протоколы NTP (синхронизация часов), Syslog (сбор системных сообщений и протоколирование событий) и SNMP (управление устройством, изменение параметров настройки).
- обладает расширенным набором скоростей (весь ряд скоростей от 2 400 до 115 200 бод).
- поддерживает улучшенный интерфейс меню управления по протоколу Telnet, идентичный с коммутаторами LC-S100 и более удобный для пользователей.

Предыдущие версии устройства, носившие названия – NetRS и NetRS2 с производства снимаются. Стоимость нового устройства составляет 57$.
Подробности на сайте www.lightcom.ru

Опубликовано: 26 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет