РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты МРЦБ внедрят систему управления проектами в компании A.R.M.I

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      26-02-2006
 

Консультационная фирма «МРЦБ» начала внедрение системы управления проектами в компании «АРМИ – Агентство, реклама, маркетинг и информация». Главная цель данного проекта - повышение эффективности бизнеса заказчика за счет автоматизации процесса управления проектами.

✐  место для Вашей рекламы

Будущая автоматизированная система не только упростит планирование рабочего времени сотрудников, но и даст возможность контролировать и оперативно корректировать их деятельность.
В ходе проекта фирма МРЦБ выполнит полный цикл работ, связанных с внедрением системы и обучением пользователей. Немаловажно, что после окончания основных этапов проекта его рабочая группа сосредоточится на развитии системы, что, в свою очередь, даст возможность наиболее точно и оперативно адаптировать программный продукт к высоким требованиям бизнеса рекламного агентства.
Компания ARMI входит в состав международной сети TAAN (Transworld Advertising Agency Network). В активе организации собственная дизайн-студия, а также современное оборудование и значительный опыт проведения ТВ кампаний в режиме «on-line». Численность сотрудников ARMI более 87 человек.

ООО «Консультационная фирма «МРЦБ» www.mrcb.ru
125047, Москва, ул. 1 Брестская, 35
тел/факс (495) 101-40-16

Опубликовано: 26 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет