РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания UAFI-T, сетевой интегратор и партнер ведущих мировых производителей сетевого оборудования, успешно завершила…

UAFI-T
      26-02-2006
 

Перед специалистами компании стояла задача объединить филиалы ОАО «Тамбовэнерго» в единую сеть передачи голоса и данных. При этом необходимо было учесть пожелание заказчика и предусмотреть возможность модернизации сети в дальнейшем для использования видеоконференц-связи.

✐  место для Вашей рекламы

Технические специалисты компании «UAFI-T» осуществили работы по полному циклу проекта. Были проведены предпроектное обследование, проектирование, пуско-наладочные работы и тестирование всей конфигурации.
Корпоративная сеть передачи голоса и данных, построенная в рамках данного проекта, позволяет осуществлять защищенную передачу данных между узлами с использованием самых стойких на сегодняшний день алгоритмов шифрования.

Сеть является хорошо масштабируемой по всем основным параметрам, включая надежность и производительность. Для осуществления безопасности работы корпоративной сети на базе межсетевого экрана Cisco Pix-515 была создана эффективная защита периметра сети и контроля трафика Интернет.
С учетом требований и высказанных пожеланий заказчика по проекту, специалисты компании «UAFI-T» смогли предложить и реализовать перспективное решение по интеграции филиалов ОАО «Тамбовэнерго» в единое информационное пространство и, как следствие, оптимизации бизнес-процессов компании.
Все работы по проекту были завершены в строгом соответствии с условиями договора.

Такое конструктивное сотрудничество позволяет каждой из сторон успешно решать задачи в рамках своих перспективных планов.

Опубликовано: 26 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет