РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА «ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ» ВНЕДРЯЕТ СИСТЕМУ ПЛАНИРОВАНИЯ И БЮДЖЕТИРОВАНИЯ cognos enterprise planning С…

OOO Кредо Консалтинг
      26-02-2006
 

Кредо Консалтинг и Кондитерская Фабрика «Верность Качеству» объявляют о проекте по автоматизации процессов планирования и бюджетирования на базе системы Cognos EP.

✐  место для Вашей рекламы

Кондитерская Фабрика «Верность Качеству» внедряет систему бюджетирования и планирования Cognos EP . Основными критериями при выборе системы были: гибкость, масштабируемость, возможность автоматизации регламентов планирования и бюджетирования, простота использования и низкая стоимость владения. После выбора системы по результатам тендера предпочтение было отдано компании «Кредо Консалтинг». По словам директора по экономике и финансам Андрея Викторовича Константинова, причины, побудившие выбрать именно данную компанию, были следующими:
• комплексный подход к решению задач клиента;
• профессиональная команда;
• использование международно признанных методик управления проектами внедрения Cognos EP.
Целесообразность внедрения решения на базе системы Cognos EP обусловлена необходимостью автоматизации процессов краткосрочного и долгосрочного планирования, консолидации, бюджетирования и прогнозирования с последующей оценкой и анализом деятельности компании.
К реализации проекта компания «Кредо Консалтинг» приступила в феврале текущего года, завершить работы по проекту планируется в апреле 2006 года. На данный момент закуплены все необходимые лицензии.
Кондитерская Фабрика «Верность Качеству» производит большой ассортимент шоколадной продукции под маркой «Верность качеству», который включает в себя наборы мини-шоколадок из редких сортов какао и миниатюрные шоколадные конфеты с разнообразными начинками.
Также Кондитерская фабрика «Верность качеству» является лидером в производстве шоколада и шоколадных наборов с индивидуальной символикой заказчика. На этикетку шоколадки клиенты помещают логотипы своих компаний, торговые марки, послания деловым партнерам или клиентам, поздравления и пожелания друзьям, фотографии и многое-многое другое. При этом клиент сам «создает» свой собственный шоколад: только от его желаний зависят размер шоколадки, ее вкус и оформление этикетки.
Информация о компании «Кредо Консалтинг»:
Компания «Кредо Консалтинг» основана консультантами, имеющими многолетний опыт работы в ведущих международных и российских консалтинговых компаниях, а также в реальном секторе экономики, с целью предоставления услуг в области управленческого консультирования и информационных технологий.

Кредо Консалтинг - это сплоченная команда сильных и энергичных профессионалов имеющих уникальный, успешный опыт работы по оказанию услуг, как в России, так и за рубежом, в таких отраслях как: электроэнергетика (РАО «ЕЭС России», ОАО «Ленэнерго», ОАО «Татэнерго»), нефтяная и газовая промышленность (РАО «Газпром», ОАО «ЛУКойл»), финансово-банковская сфера (Wells Fargo & Company), химическая промышленность (Sun Chemical MPI, OmegaGraf, WindstarGrafics, «Группа Эмити» (Еврохим-1)), высокие технологии («SONY PlayStation»), пищевая промышленность (ОАО «Белгородский Хладокомбинат»).

Компании «Кредо Консалтинг» предлагает следующие виды консалтинговых услуг:
• Внедрение информационной системы управлением предприятием Microsoft Business Solutions― Navision\Axapta
• Внедрение системы планирования и бюджетирования Cognos Enterprise Planning
• Разработка бизнес-плана
• Разработка корпоративной стратегии
• Реорганизация бизнес-процессов (BPR)
• Разработка организационной структуры и организационный дизайн предприятия
• Управленческий учет и сбалансированный набор ключевых показателей деятельности (KPI, BSC)
• Стратегическое сокращение затрат (Cost reduction) и повышение прибыльности
• Постановка системы распределения затрат (Cost allocation) и формирование управленческой себестоимости

Преимуществом компании «Кредо Консалтинг» является: комплексный подход к выявлению и решению проблем клиента, что позволяет нашим клиентам принимать оптимальные решения и использовать в своей работе международные методологии осуществления управления сложными проектами.

Пресс-служба Кредо Консалтинг:
Контактное лицо:
e-mail: pr@credoconsulting.ru
www.credoconsulting.ru
тел.: (495) 956 3850
Факс: (495) 956 3851

Опубликовано: 26 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет