РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыто представительство Xoro в России и странах СНГ

MAS Elektronik AG
      26-02-2006
 

Компания Xoro сообщает об открытии представительства в России и странах СНГ, которое будет отвечать за продвижение продукции в этом регионе. Открытие представительства позволит компании расширить партнерскую сеть за счет привлечения новых дистрибуторов.

✐  место для Вашей рекламы

До сегодняшнего момента в России и странах СНГ продвижением торговой марки занималась дистрибуторская компания MAS Elektronik AG, партнерская сеть которой насчитывает около 600 компаний. Представительство займется поиском новых дистрибуторов и развитием сервисной сети, а также возьмет на себя все функции по продвижению марки, включая маркетинговую и рекламную поддержку.

Комментируя это событие, руководитель отдела рекламы и PR представительства Xoro в России и странах СНГ Чебатко Алексей отметил: «Сегодня продукты торговой марки Xoro пользуются заслуженной популярностью в странах СНГ. Наши продажи растут каждый год. Открытие представительство позволит еще больше популяризировать марку».

Координаты представительства:
Адрес: 105122, г. Москва, Сиреневый бульвар, д.4, корп.3.
Телефоны: 652-20-00, 652-20-01, 652-23-97, 652-23-98.
Факс: доп. номера 3, 131.

Торговая марка Xoro была представлена на рынке пять лет назад. За это время она заслужила популярность, как у пользователей, так и у экспертов рынка, получив более 60 наград по всему миру. Сегодня Xoro — это группа разработчиков, распределенная между Германией, Литвой и Китаем, производственные мощности в Юго-Восточной Азии и Евросоюзе, сети продаж в 26 странах мира. В проекте Xoro задействовано более 500 сотрудников. Техника Xoro доступна в 30 странах мира, в том числе: Германии, России, Франции, Голландии, Швейцарии, Австрии, Финляндии, Словакии, Швеции, Венгрии, Сербии, Хорватии, Македонии, Боснии, Болгарии, Чехии, Казахстане, Израили, Норвегии, Беларуси, Дании, Польше, Румынии, Молдове, Украине и др.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (095) 652-20-00, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru Интернет: www.xoro.ru.

Опубликовано: 26 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет