РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В 2006 году был выведен на рынок новый продукт ЗАО ГиперМетод - eDuVers - среда конструирования и разработки сайтов…

ГиперМетод
      26-02-2006
 

В январе 2006 года на российский ранок был выведен новый продукт для конструирования и разработки сайтов - eDuVers. созданный ЗАО ГиперМетод.

✐  место для Вашей рекламы

eDuVers предоставляет учебным заведениям прекрасную возможность перейти на качественно новый уровень своего представительства в Интернет без существенных затрат и с гарантируемым результатом.

Решение eDuVers будет полезно для всех, кто хочет иметь качественный технологически удобный в эксплуатации, расширяемый сайт. Благодаря удобной технологии работы, продуманности всех требуемых функций, гибкости и масштабируемости, открытому коду и другим преимуществам, eDuVers оказывается незаменимым для большинства образовательных организаций.

Сконструированное и созданное c помощью eDuVers представительство учебного заведения в Интернет отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к сайтам образовательных учреждений, и обеспечивает широкие функциональные возможности и удобную систему размещения, добавления и замены информации.

ЗАО ГиперМетод (www.learnware.ru) один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения и решений для дистанционного обучения, разработки электронных учебных курсов, подготовки и аттестации персонала. О решениях, продуктах и услугах на сайте www.learnware.ru.
Тел.: (812)380-88-77
(495)411-99-65
info@learnware.ru

Опубликовано: 26 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет