РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РЕШЕНИЯ symantec ПРИЗНАНЫ ЛИДЕРАМИ СРЕДИ РЕШЕНИЙ ЗАЩИТЫ ДАННЫХ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Symantec
      26-02-2006
 

Издания SmallBusinessComputing.com и Small Business Technology Magazine отметили Symantec Backup Exec, Symantec LiveState Recovery и Symantec Client Security.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 26 февраля 2006 г. – Корпорация Symantec объявила о том, что ее программные решения для непрерывной защиты данных, восстановления системы и обеспечения безопасности рабочих станций под Windows получили награды от двух ведущих изданий для малого бизнеса.

Решения Symantec Backup Exec 10d for Windows Servers и Symantec LiveState Recovery получили приз «За технологическое совершенство» (Excellence in Technology Award) от издания SmallBusinessComputing.com в категории систем резервного копирования. А журнал Small Business Technology Magazine включил Symantec Backup Exec for Windows Small Business Server в десятку победителей, а Symantec Client Security — в число финалистов своего конкурса «Лучший продукт года» (Product of the Year Awards) за 2005 год.
«Symantec много лет остается лидером в области программного обеспечения защиты данных и системы Windows, — говорит старший вице-президент отделения Data Management Group Symantec Джереми Бертон (Jeremy Burton). — Мы удостоились признания двух ведущих изданий для малого бизнеса и подтверждаем свое стремление создавать решения, позволяющие малым предприятиям получать прибыль и процветать в условиях все более конкурентного рынка».
«Каждый, кто когда-то пострадал от потери данных, знает, насколько важно иметь надежное, автоматизированное и функционально насыщенное решение резервного копирования данных, — пишет редакция SmallBusinessComputing.com. — Если у вас отказал жесткий диск или ваш компьютер заразился червем, и вы хотите, чтобы ваше предприятие выдержало, вам нужно быстро восстановить данные и доступ к ним.

Symantec заняла первое место благодаря своему решению безопасности для Windows и своему популярному ПО резервного копирования Symantec Backup Exec 10d и Symantec LiveState Recovery. Сочетание этих двух приложений гарантирует безопасное резервное копирование на диск и восстановление состояния системы на любой заданный момент времени и позволяет восстанавливать любой Windows-сервер или любую рабочую станцию на любой другой Windows-сервер или рабочую станцию, независимо от конфигурации оборудования».
«Малые предприятия воплощают собой дух предпринимательства, инноваций и энтузиазма, и эти награды отражают нашу готовность рекомендовать от их имени информационно-технологические решения мирового класса, идеально подходящие для удовлетворения их уникальных требований, — говорит Андре Пейро (Andrea Peiro), генеральный директор Института технологии малого бизнеса и издатель журнала Small Business Technology Magazine. – Участники и финалисты конкурса «Лучший продукт года» Small Business Technology Magazine за 2005 год представили выдающиеся технологические решения, которые развивают этот предпринимательский дух и помогают владельцам малых предприятий воплотить свои мечты в жизнь».
Symantec Backup Exec 10d for Windows Servers предназначен для резервного копирования данных на диск и обеспечивает более надежную, быстродействующую и эффективную истинно непрерывную защиту данных на Windows-серверах.

Backup Exec 10d революционизирует защиту данных, исключая окна резервного копирования и впервые позволяя извлекать файлы через Web. Backup Exec 10d в сочетании с существующим семейством высокопроизводительных агентов и опций для Microsoft Exchange, SQL, SharePoint Portal Server и других приложений, а также для данных на Linux/UNIX-серверах и настольных и мобильных ПК представляет собой мощное решение на базе дисков и магнитной ленты.

Symantec Backup Exec 10d for Windows Small Business Server специально предназначен для работы с операционной системой Microsoft Windows Small Business Server Edition и гарантирует высоко эффективную, экономически выгодную, простую в применении и высоконадежную защиту данных.
Symantec LiveState Recovery Advanced Server Suite 6.0 восстанавливает Windows-системы в любое время, отовсюду и практически на любом устройстве.

Этот комплекс позволяет администраторам соблюдать более строгие требования по допустимому времени восстановления (RTO) и повысить качество соглашений об уровне ИТ-обслуживания (SLA). Они могут также возвращать отказавшую систему к стабильному состоянию на определенный момент времени, исключая многочасовые простои, которые обычно случаются при использовании традиционных методов восстановления. Достижение этих бизнес-целей возможно благодаря четырем инновационным решениям Symantec, входящим в Advanced Server Suite: Symantec LiveState Recovery Advanced Server, Symantec LiveState Recovery Restore Anywhere Option, Symantec LiveState Recovery LightsOut Restore Option и Symantec LiveState Recovery Manager..
Решения Symantec Client Security 3.0 Business Pack защищают предприятия от вирусов, шпионского ПО и хакеров.

Symantec AntiVirus автоматически обнаруживает и удаляет вредоносный код, тогда как настольный брандмауэр блокирует онлайновые проникновения. Централизованное управление и автоматические загрузки обновлений облегчают защиту настольных ПК, ноутбуков и файл-серверов.

Опубликовано: 26 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет