РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первое комплексное обновление XSpider - версия 7.5

Positive Technologies
      27-02-2006
 

Компания Positive Technologies обновила свое решение XSpider, представив на рынке новую версию продукта 7.5. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

26 февраля 2006 года, Москва --------- Компания Positive Technologies объявляет о выпуске первого комплексного обновления XSpider. Это программа, которая проверяет все возможные уязвимости независимо от программной и аппаратной платформы узлов: начиная от рабочих станций под Windows и кончая сетевыми устройствами Cisco.

Новая версия 7.5 включает множество усовершенствований, среди которых:

• переработанная система генерации отчетов о сканированиях, позволяющая создавать индивидуально настраиваемые пользовательские варианты отчетов в форматах RTF и HTML; скорость генерации отчетов увеличена в несколько раз;
• возможность проверки хостов под управлением Cisco IOS на неустановленные обновления системы;
• оптимизированное ядро, обеспечивающее стабильную работу при очень высоких нагрузках;
• поддержка NTLM-авторизации при обновлении программы через proxy-сервер;
• усовершенствованные алгоритмы идентификации сервисов и новые интеллектуальные методы поиска уязвимостей;
• поддержка TCP-ping для определения активных хостов;
• возможность запуска внешних программ с интеграцией результатов их работ в основной отчет (в текущем релизе уже доступна интеграция с NMap для определения операционной системы хостов).

Для всех коммерческих пользователей XSpider7 Professional Edition и XSpider7 Enterprise Edition обновление до новой версии 7.5 пройдет автоматически в рамках стандартного механизма обновления продукта. В ближайшее время планируется также обновление бесплатной демонстрационной версии, в которую будут включены многие из усовершенствований коммерческой версии 7.5.

О компании Positive Technologies

Основное направление деятельности компании Positive Technologies — защита компьютерных сетей от несанкционированного доступа. Компания предоставляет услуги по аудиту и защите вычислительных сетей, серверов, рабочих станций; развивает один из лучших в мире сканеров безопасности XSpider; обеспечивает информационную поддержку профессионалам на страницах принадлежащего нам ведущего российского портала по информационной безопасности Securitylab.ru.
В то же время, имея богатый и успешный опыт работы в сфере информационных технологий, Positive Technologies по желанию клиента готова предоставить и более комплексные решения (начиная от проектирования архитектуры локальной сети, поставки оборудования и кончая поддержкой и сопровождением всей сетевой программно-аппаратной инфраструктуры).

Опубликовано: 27 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет