РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» вводит единую систему управления персоналом и расчета заработной платы

БОСС. Кадровые системы
      27-02-2006
 

ОАО «Ростелеком», национальный оператор дальней связи, ввел в эксплуатацию единую систему управления персоналом и расчета заработной платы на базе программного обеспечения «БОСС-Кадровик».

✐  место для Вашей рекламы

Система, объединяющая Генеральную дирекцию и все региональные филиалы «Ростелекома» общей численностью около 25000 человек, призвана оптимизировать управление персоналом Компании.
Сегодня единая централизованная система управления персоналом и расчета заработной платы успешно внедрена более чем в 60 территориальных подразделениях «Ростелекома». Это позволило, в том числе, унифицировать работу кадровых служб и работу бухгалтерии.
Тестовые версии системы были запущены в опытную эксплуатацию на территории Южного, Северо-Западного, Сибирского филиалов и Генеральной дирекции «Ростелекома». По результатам опытной эксплуатации было начато внедрение системы «БОСС-Кадровик» во всех структурных подразделениях Компании. Инициаторами реализации проекта выступили Дирекция по организационному развитию и управлению персоналом и бухгалтерия «Ростелекома».
«Внедрение единой для всей Компании системы управления персоналом и расчета заработной платы позволит максимально эффективно использовать рабочее время и потенциал сотрудников, отвечающих за данные направления деятельности Компании, – отметил Директор по информационным технологиям ОАО «Ростелеком» Андрей Баклыков. – Оперативность, объективность и полнота получаемой управленческой информации помогут повысить результативность деятельности сотрудников Компании и эффективность бизнеса в целом».
В основу системы «БОСС-Кадровик» положены самые современные информационные технологии управления и высокотехнологичные решения. Система функционирует в централизованном режиме - база данных и приложения работают на сервере в Москве, обеспечивая одновременный доступ сотен пользователей Компании по всей стране и выполнение расчетных задач. При этом открытый инструментарий системы позволил специалистам «БОСС. Кадровые системы» выполнить специфические настройки, в том числе, в области учета и распределения затрат на оплату труда, характерные для предприятий, предоставляющих услуги связи.

Пресс-релиз ОАО «Ростелеком»
____________________________________________________________________________
ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) — национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 200 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

Компания «БОСС. Кадровые системы» (www.hr.boss.ru) создана в декабре 2003 года в процессе преобразования системного интегратора АйТи в группу компаний.
Основные направления деятельности компании - консалтинг в построении систем управления персоналом, разработка, внедрение и версионное сопровождение автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик.
Система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет двенадцатилетнюю историю развития и успешно работает на 700 российских предприятиях практически всех отраслей, включая организации федерального масштаба и государственный сектор управления.

Контакты для прессы:
Компания «БОСС. Кадровые системы»
Надежда Фирсова
менеджер по связям с общественностью
E-mail: nfirsova@it.ru
Москва, ул. Профсоюзная, 84/32
тел.: +7(495) 785 20 86
факс: +7(495) 785-20-87

Опубликовано: 27 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет