РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Scandocs.ru – новый тематический сайт АЛЕЕ Софтвер, посвященный вопросам сканирования больших массивов бумажных…

ALEE Software Co. Ltd.
      27-02-2006
 

C 1 февраля открыт новый специализированный тематический сайт Scandocs.ru (http://www.scandocs.ru). Создание ресурса вызвано повышением интереса заказчиков к проблематике перевода больших объемов документации в электронный вид.

✐  место для Вашей рекламы

Целевая аудитория тематического ресурса – предприятия крупного и среднего бизнеса, внедряющие информационные системы, а также системные интеграторы.

Тематический портал Scandocs.ru содержит расширенную информацию по документным, книжным и широкоформатным сканерам; по программному обеспечению и методикам сканирования. Посетители портала найдут также обширный материал по различным подходам к организации долговременного хранения отсканированных данных.

Партнеры АЛЕЕ Софтвер по реализации данного проекта – компании ПИРИТ и АКМИС.

На сайте можно будет найти ответы на вопросы: целесообразно ли организовывать собственный центр сканирования, либо передать часть функций на аутсорсинг; решить проблему того, каким образом наиболее оптимально по времени и по стоимости организовать процесс сканирования и ввода в информационную систему значительного объема документов.

Станислав Ким, генеральный директор АЛЕЕ Софтвер: «При внедрении системы электронного документооборота как внедренцы, так и заказчики уделяют минимальное время задаче организации ввода документов в систему, в то время как необходима организация перевода в электронный вид не только накопленного объема документации, но и ежедневного оперативного ввода текущей документации. Между тем при непосредственной реализации данного этапа руководство осознает важность более глубокой проработки данного вопроса, который может существенно сказаться на качестве и на сроках реализации проекта в целом. Решение данной проблемы отнюдь не ограничивается покупкой мощного сканера с автоподатчиком, а требует комплексного системного подхода.»

Новый портал позволит посетителям получить в доступной форме большое количество информации о сканировании документов, техническом и программном обеспечении процессов сканирования и хранения документации, которая позволит определиться с вопросами организации ввода документов в информационную систему.

Опубликовано: 27 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет