РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международная сеть «OBI» выбрала решения СЕРВИС ПЛЮС

Сервис Плюс
      27-02-2006
 

Автоматизация кассовых узлов в гипермаркете международной торговой сети «OBI», открытие которого состоялось 1 декабря текущего года в г. Казани – очередной успешный проект компании «СЕРВИС ПЛЮС» в области автоматизации международных розничных сетей.

✐  место для Вашей рекламы

После восьми месяцев тестирования кассового оборудования в московском гипермаркете, расположенном в г. Химки, выбор был сделан в пользу POS-терминалов семейства BEETLE, производителем которых является компания Wincor Nixdorf (Германия). POS-терминалы BEETLE специально разработаны для использования в международных розничных сетях (IKEA, METRO CASH&CARRY и др.), а также в магазинах с большой кассовой линией и интенсивным потоком покупателей.

В качестве фискального решения выбор был остановлен на фискальном регистраторе СП101ФР-К от компании «СЕРВИС ПЛЮС», который построен на базе одностанционного термопринтера Wincor Nixdorf TH-210 (ранее известного как Axiohm A794), давно и прочно удерживающего одно из ведущих мест в мире среди принтеров своего класса. Фискальный регистратор является полноценным кассовым аппаратом, работает с ЭКЛЗ, оформляет чеки и отчетные документы, внесен в Государственный реестр для сферы торговли.
Сервисное обслуживание кассового оборудования будет осуществлять компания ООО «Авторизованный Сервисный Центр Никсдорф», которая сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001 и входит в группу компаний «СЕРВИС ПЛЮС».

Масштабность и уникальность реализованного проекта подтверждает высокий профессионализм и специализацию компании «СЕРВИС ПЛЮС» в области решений для автоматизации розничной торговли вне зависимости от формата торговых сетей.

Компания «OBI» занимает первое место среди немецких торговых предприятий, работающих в секторе отделочных материалов и товаров для дома. Сеть магазинов OBI насчитывает свыше 480 торговых центров в одиннадцати странах мира и является четвертой по величине в своем секторе

Опубликовано: 27 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет