РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ТерраЛинк» открывает департамент по автоматизации соответствия закону Сарбейнса-Оксли (SarbOx Compliance…

ТерраЛинк
      27-02-2006
 

…Solutions). Компания «ТерраЛинк», один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий, сообщает об открытии департамента по автоматизации соответствия закону Сарбейнса-Оксли.

✐  место для Вашей рекламы

Закон Сарбейнса-Оксли от 2002 года (Sarbanes-Oxley Act) стал наиболее широким по своему охвату законодательным актом о ценных бумагах, принятым в Соединенных Штатах Америки за последние 70 лет. Этот всеобъемлющий законодательный акт затрагивает ряд важных вопросов, имеющих первоочередное значение для компаний, которые размещают свои акции на фондовых рынках (публичных компаний), независимо от того, образованы ли они в США или в других странах. Закон предусматривает значительное повышение ответственности топ-менеджмента за состояние системы внутреннего контроля и достоверность финансовой отчетности.
Широкий спектр предлагаемых компанией «ТерраЛинк» программных compliance-решений позволит менеджменту компании быть уверенными в достоверности финансовой отчетности и сделает систему внутреннего контроля гибкой и высокоэффективной, обеспечивая ясность и управляемость на всех уровнях.
Compliance-решения «ТерраЛинк» нацелены на широкий круг задач автоматизации и являются инвестициями в будущее, обеспечивая соответствие работы компании требованиям современного бизнеса: управление бизнес-процессами и документами уровня мировых стандартов, гибкую и ясную отчетность, высокую интеграцию и масштабируемость. Эти решения помогут компаниям не только привести свою систему внутреннего контроля в соответствие требованиям закона Сарбейнса-Оксли и методологии COSO, но и обеспечат значительный задел успеха в таких процессах, как публичное размещение акций на зарубежных рынках (проведение IPO), сертификация на соответствие ISO 9001, переход на процессный подход и т.п.
Compliance-решения компании «ТерраЛинк» будут полезны компаниям, которые серьезно относятся к будущему и планируют сделать зрелость бизнеса своим конкурентным преимуществом, базируя стратегии развития на мировом опыте использования информационных технологий. Технологические решения помогут совершенствовать бизнес на надежной основе – решениях Hummingbird, которые уже выбрали 90% компаний, входящих в список Fortune 500, и 85% компаний, входящих в список Fortune 100.

О компании «ТерраЛинк»
Компания «ТерраЛинк», основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения «ТерраЛинк» направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений «ТерраЛинк» включает в себя корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и оффшорную разработку заказного ПО. «ТерраЛинк» является авторизованным дистрибьютором Brooktrout, Captaris, Connected, Fargo, HID, Optus Software, Plasmon и RightFax, стратегическим бизнес-партнером компании Hummingbird в странах СНГ, Microsoft Gold Certified Partner в категории "Решения для коллективной работы" и бизнес-партнером Oracle, HP и IBM. Офисы «ТерраЛинк» расположены в Канаде, России, Казахстане и США.

ТерраЛинк Россия
117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57
Тел.: +7 (495) 721 1721
Факс: +7 (495) 721 1722
www.terralink.ru
Контакт: Влад Воронин
Директор по развитию бизнеса
VoroninV@terralink.ru

Опубликовано: 27 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет