РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости клиентов «Банк’с Софт Системс»: «Банк «Петрокоммерц» приступил к предоставлению услуги «ДБО BS-Client Частный…

Банк'c софт системс
      27-02-2006
 

С 20 февраля 2006 года клиенты – физические лица Банка «Петрокоммерц» в г. Санкт-Петербурге могут воспользоваться новой услугой: удаленным доступом к системе «ДБО BS-Client Частный клиент ПКБ».

✐  место для Вашей рекламы

«ДБО BS-Client Частный клиент ПКБ» - автоматизированная система обслуживания счетов, позволяющая оперативно распоряжаться остатками на своих счетах, не посещая Банк, проводя целый комплекс банковских операций, таких как переводы в валюте Российской Федерации и иностранной валюте, конверсионные операции.

Для оформления данной услуги клиенту достаточно один раз обратиться в офис Банка; предъявить документ, удостоверяющий личность; открыть банковский счет и заключить Договор об обслуживании счетов физических лиц-резидентов с использованием автоматизированной системы «ДБО BS-Client Частный клиент ПКБ». Подключение к услуги Банк осуществляет бесплатно.

Банк «Петрокоммерц» приступил к предоставлению этой услуги в Московском регионе в декабре 2005 года. Планируется, что в ближайшем будущем услугой смогут воспользоваться и в других регионах присутствия Банка.

Полный перечень услуг, предоставляемых с помощью системы «ДБО BS-Client Частный клиент ПКБ», размещен на веб-сайте Банка www.pkb.ru».

(Оригинал новости: http://www.pkb.ru/pages/page_2.aspx?id_region=1&id_page=668&id_text=3123 )

Также «Банк’c Софт Системс» рекомендует обратить внимание:

• Банк «Петрокоммерц» приступил к предоставлению услуги «ДБО BS-Client Частный клиент ПКБ» ( http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=16&TypePage=DayNew&Data=29.12.2005&PS=1 )
• «Частный Клиент» BSS занял среди российских фронт-офисных систем для розничного банковского обслуживания первое место ( http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=16&TypePage=DayNew&Data=31.01.2006&PS=1 )

Подписку на новости Компании «Банк'с Софт Системс» можно оформить
на странице http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=330 .

Опубликовано: 27 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет