РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла новая версия программы создания интернет магазина Melbis Shop

Melbis
      27-02-2006
 

Компания "Melbis" 26 февраля 2006 года выпустила новую версию 5.3.0 комплекса Melbis Shop. Эта версия является продолжением программного комплекса пятого поколения и основана на версии 5.2.2. В новой версии добавлены новые модули, значительно расширяющие возможности магазина, а также способствующие его продвижению в сети:

✐  место для Вашей рекламы

Конфигуратор товаров- модуль, с помощью которого покупатели могут заказать ряд товаров, связанных между собой. Например, собрать по комплектующим компьютер. Можно связать конфигурацию с комплектом товаров, т.е. задать типовую конфигурацию.

Партнерская программа- позволяет значительно увеличить посещаемость вашего магазина целевыми покупателями, увеличить оборот магазина, создать свою партнерскую сеть. Партнеры будут приводить в ваш магазин покупателей и получать за это либо процент от покупки, либо оплату за переходы, либо и то и другое.

Инструменты поисковой оптимизации (SEO раскрутка)- для облегчения поискового продвижения магазина добавлена возможность задания тегов и полей. Кроме того, реализован механизм шаблонного автоматического формирования этих тегов и полей, что значительно облегчает оптимизацию при большом количестве товара.

Интеграция магазина с форумами- на первой странице магазина, а также и на других его страницах каталога или товара могут выводиться последние сообщения из форума прикрепленного к магазину. На данный момент реализована поддержка любого из двух наиболее популярных форумов: PhpBB и IPB.

Отзывы и голосования по товарам- позволяет посетителям магазина оценить товар, оставить свой отзыв и ознакомится с мнением других. Контроль отзывов происходит через клиентскую часть, позволяет редактировать и добавлять новые отзывы, а также осуществлять блокировку нарушителей правил

Резервное копирование/экспорт данных магазина- позволяет считывать данные с сервера., например базу заказов, покупателей, подписчиков и т.п. Все эти данные можно сохранять как резервную копию серверной базы данных магазина, а также использовать для передачи данных в другие программы воспринимающие XML формат.

Мастер контроля изменений- позволяет отслеживать и обновлять статусы заказов в клиентской части, в случае, если они были обработаны через вэб-интерфейс, либо изменены автоматически в результате on-line оплаты.

Правила для покупателей- автоматическое назначение покупателю индивидуальной скидки или перевод его в особую категорию при выполнении заданных вами условий.

Ссылки по теме:
· Скачать условно-бесплатную версию программы Melbis Shop и руководство пользователя: http://www.melbis-shop.ru/download/
· Просмотреть более подробную информацию о настоящем предложении: http://www.melbis-shop.ru/product/

Опубликовано: 27 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет