РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На CeBIT 2006 Hitachi Data Systems представит решения, повышающие эффективность хранения данных

Hitachi Data Systems
      27-02-2006
 

Москва, 27 февраля 2006 года – Hitachi Data Systems, дочерняя компания Hitachi, Ltd. и ведущий поставщик решений класса Application Optimized Storage™, снова примет участие в выставке CeBIT и представит широкий спектр продуктов и сервисов на стенде своей родительской компании Hitachi, Ltd. (стенд D45, Зал 1).

✐  место для Вашей рекламы

Hitachi Data Systems продемонстрирует решения в области хранения данных для компаний различного масштаба, в особенности для малого и среднего бизнеса, которые обеспечивают эффективную и непрерывную поддержку бизнес-процессов.

Основное внимание в этом году будет уделяться виртуализации хранения, концепции многоуровневого хранения, управлению жизненным циклом данных (DLM), управлению хранением и обеспечению непрерывности бизнеса. Hitachi Data Systems является ведущим поставщиком этих технологий, которые определяют тенденции будущего развития индустрии хранения.
Растет популярность виртуализации
Hitachi Data Systems продемонстрирует, как виртуализация ресурсов хранения компании повышает гибкость и производительность сетей хранения, упрощает администрирование и сокращает совокупную стоимость управления (TCM).

Данные решения в области виртуализации основаны на платформах TagmaStore Universal Storage Platform (USP) и TagmaStore Network Storage Controller (NSC55), которые уже доказали свое технологическое лидерство на практике у многих клиентов в регионе EMEA и по всему миру. К настоящему времени Hitachi Data Systems осуществила установку более 2000 платформ виртуализации у клиентов в разных странах мира и в последнем квартале, закончившемся 31 декабря 2005 года, получила рекордную прибыль от поставок систем USP и NSC55 в регионе EMEA.
На крупнейшей европейской выставке будет впервые показано все семейство TagmaStore, в том числе новые системы среднего класса AMS (Adaptable Modular Storage) и WMS (Workgroup Modular Storage).

Как пример будет продемонстрирована реализации модели многоуровневого хранения Tiered Storage, в которой использованы системы хранения разных классов. Посетители стенда также смогут в онлайновом режиме увидеть демонстрацию из центра технологий Hitachi Data Systems в городе Драйяйх около Франкфурта-на-Майне, с которым будет установлена связь по выделенному каналу.
На установленных на стенде демонстрационных станциях посетители смогут подробно познакомиться с текущими тенденциями развития индустрии хранения, а также увидеть презентации, посвященные управлению хранением и другим темам.
Совместные с партнерами презентации решений для среднего и малого бизнеса
На CeBIT 2006 компания Hitachi Data Systems представит широкий портфель решений для малого и среднего бизнеса.

Вместе со своими партнерами ADA – Das Systemhaus, Assistra, Cema, eld Datentechnik, Kramer & Crew, Maxdata, SUN Microsystems, SVA и Unisys Hitachi Data Systems продемонстрирует решения для предприятий малого и среднего бизнеса, обеспечивающие каждодневные бизнес-процессы, упрощающие их организацию и оптимизирующие непрерывность бизнеса. Эти партнеры представят различные классы решений, начиная с DLM, виртуализации, резервного копирования и восстановления, обеспечения непрерывности бизнеса, управления сетями хранения, решений для приложений Microsoft и заканчивая вспомогательными решениями по оптимизации хранение данных с использованием серверов.
“CeBIT 2006 – это идеальная площадка для демонстрации решений Hitachi Data Systems для компаний любого размера, - заявил Майкл Ват (Michael Vдth), старший вице-президент Hitachi Data Systems и генеральный менеджер по региону EMEA. – Мы считаем, что на европейском рынке малого и среднего бизнеса у нашей компании есть огромный потенциал для роста.

Мы также усиливаем свои лидирующие позиции на корпоративном рынке. Задача, которую мы стремимся решить совместно с нашими партнерами, - это предоставление решений для построения оптимальной инфраструктуры хранения, поддерживающей бизнес-процессы компаний, т.е. приложения, от которых зависит работа компаний. Поэтому мы назвали этот подход Application Optimized Storage (Хранение, оптимизированное для приложений)”.

Опубликовано: 27 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет