РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Архивариус 3000 – система смыслового поиска документов для компаний и организаций

Likasoft
      27-02-2006
 

Компания Likasoft объявляет о выходе новой версии 3.53 программы Архивариус 3000. Архивариус 3000 предназначен для мгновенного поиска документов в персональном компьютере, локальной сети и съёмных дисках (CD, DVD, ZIP и других).

✐  место для Вашей рекламы

Поиск документов производится по их содержимому, используя заданные в запросе ключевые слова, аналогично тому, как это делается в поисковых системах Интернета. При поиске автоматически учитываются все грамматические формы слов. Всего поддерживается 18 морфологических модулей, включая: русский, английский, украинский и белорусский.

Благодаря поддержке морфологии пользователю не нужно перечислять все формы слов (например, «арбуз», «арбузы», «арбузами» и т.д.), а достаточно ввести одну из форм («арбузы»), чтобы Архивариус 3000 автоматически нашёл и те документы, которые содержат это же слово, написанное в другом числе и падеже.

Программа извлекает и хранит полную информацию о документах. Даже если документ физически недоступен, Архивариус 3000 за секунду найдёт его по ключевым словам и укажет на каком диске находится разыскиваемый файл.

В Архивариусе 3000 встроены уникальные средства удалённого доступа к документам через Интернет. Находясь вне дома или офиса, пользователь может производить поиск, просматривать найденные фрагменты и скачивать или отправлять по почте найденные документы, используя обычный обозреватель.

Для компаний и организаций средства удалённого доступа позволят внутри своей компании организовать локальный поисковый сервер. С помощью которого каждый работник через обычный обозреватель сможет производить поиск документов компании, просматривать и скачивать документы, и т.д. В программе встроены средства для настройки многопользовательского режима с ограничением прав доступа.

Архивариус 3000 содержит ряд решений экономящих время работы. Строитель Запросов позволяет быстро организовать сложный формальный поиск без каких-либо специальных знаний. Мастер Поиска поможет найти документ по размеру, дате и типу за несколько шагов. Функция Быстрого Просмотра документа даёт возможность просмотреть текст документа с подсветкой ключевых слов, найти и распечатать нужный фрагмент, даже если документ физически недоступен. Найденные документы также могут быть экспортированы в текстовый файл и отправлены по почте.

Программа работает со всеми популярными типами документов от MS Office и PDF до файлов TXT и LEX. Поддерживается поиск в архивах (ZIP, RAR, ARJ и прочих), в почтовых сообщениях Outlook, Outlook Express, The Bat!, Netscape, Lotus Notes и в документах вложенных в почтовые сообщения. Поиск производится и в ICQ-сообщениях (а также Miranda IM и Odigo IM), в FTP-архивах, в группах новостей (newsgroups) и в IMAP-почте.

Бесплатную полнофункциональную ознакомительную версию Архивариуса 3000 можно загрузить с официального сайта: http://www.likasoft.com/ru/

Стоимость лицензии для компаний и организация – от 900 рублей до 19950 рублей. Для частных лиц – 295 рублей. Для студентов и школьников – 195 рублей.

Likasoft
http://www.likasoft.com/ru/
info@likasoft.com

Опубликовано: 27 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет