РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Русский Рецепт»: Продукт говорит с дистрибьютором мультимедийным голосом

Интернет-лаборатория "Ксан"
      27-02-2006
 

С 13 по 17 февраля 2006 г. в Экспоцентре на Красной Пресне прошла XIII-я продовольственная выставка «Продэкспо-2006». Для выставки Интернет-лаборатория «Ксан» http://www.ksan.ru разработала по заказу компании «Русский Рецепт и Ко» http://www.rusrecept.ru мультимедийный ролик для дистрибьюторов компании. Главным героем ролика стал водочный бренд «Кольчуга» от компании «Русский Рецепт и Ко».

✐  место для Вашей рекламы

Производство продукта полностью автоматизировано, программы для дистрибьюторов удобны, а головной офис компании заботится о региональных представителях - об этом и рассказывает «живой бренд», водка «Кольчуга» человеческим голосом в мультимедийном ролике.
Ролик был записан на электронные визитные карточки (CD-визитки) и успешно раздавался на выставке «Продэкспо-2006» как действующим, так и потенциальным дистрибьюторам компании «Русский Рецепт и Ко».
Заинтересовать дилеров работой с компанией, представить информацию о себе, дать в удобном виде стандарты работы и прайсы – все эти задачи компания «Русский Рецепт и Ко» решила с помощью информационно-развлекательного мультимедийного ролика.
Отдельное достоинство ролика - это музыка, написанная специально для него композитором ИЛ "Ксан" Ольгой Шотландией.

Тонкая современная обработка русских этнических мотивов, дополненная мощнейшей волной энергетического позитива, органично включилась в "Русский Рецепт" в качестве одного из его основных ингредиентов!
Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке.

В 2004 и 2005 году ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.
Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru
www.ksanlab.com
www.neq4.ru

Опубликовано: 27 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет