РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КРОК стал ведущим партнером Trend Micro в России по итогам 2005 года

КРОК
      28-02-2006
 

28 февраля 2006 г. По итогам 2005 года компания КРОК стала ведущим российским партнером корпорации Trend Micro — мирового лидера в области решений по обеспечению защиты от компьютерных вирусов, а также средств и сервисов контентной фильтрации.

✐  место для Вашей рекламы

КРОК, обладая наивысшим партнерским статусом Trend Micro - Premium Partner System Integrator, в 2005 году реализовал более тридцати проектов с использованием программных продуктов Trend Micro. Среди них: создание системы защиты от вирусной активности и спама для крупнейшего оператора телекоммуникационных услуг Урала ОАО «Уралсвязьинформ», проект по поставке и техническому сопровождению комплекса средств антивирусной защиты для филиалов ОАО «Российские Железные Дороги», внедрение корпоративной системы антивирусной защиты, обеспечившей защиту рабочих станций, серверов и почтовых систем золотодобывающей группы «Полюс».

В подтверждение полученной награды на ежегодной конференции партнеров Trend Micro, проводившейся 22 февраля в Москве, руководителю направления информационной безопасности компании КРОК — Михаилу Башлыкову была вручена памятная доска.

***
О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) – российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 на российском рынке ИТ-услуг (отчеты IDC 2002, 2003, 2004, 2005). КРОК специализируется на создании корпоративных информационных систем, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных систем и корпоративных систем голосовой связи, автоматизированных инженерных систем, внедрении бизнес-приложений, комплексной технической поддержке ИТ-систем.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу КРОК к Наталье Воскресенской по тел. 974-22-74, e-mail: pr@croc.ru, NVoskresenskaya@croc.ru

Опубликовано: 28 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет