РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InfoWatch и «Верисел Проекты» объявляют о заключении партнерского соглашения

InfoWatch
      28-02-2006
 

Компания InfoWatch, разработчик систем защиты конфиденциальной информации от инсайдеров, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией «Верисел Проекты», входящей в Группу компаний Verysell (www.verysell.ru) и присвоении компании статуса официального партнера уровня InfoWatch Security Integrator.

✐  место для Вашей рекламы

Обеспокоенность защитой конфиденциальной информации сегодня является определяющей в стратегии развития корпоративных систем информационной безопасности. По данным компании InfoWatch, печальную группу лидеров возглавляют такие угрозы как кража информации и халатность сотрудников: соответственно 64% и 43% респондентов поставили их во главе шкалы опасности. Внешние ИТ-угрозы переходят в разряд неизбежного зла, о котором все знают и уже не воспринимают как нечто из ряда вон выходящее. Противоположность тому – инсайдеры: их тоже все знают, но еще не умеют или не могут эффективно защищаться.

Оперативно реагируя на рыночные тенденции, «Верисел Проекты» активно развивает спектр услуг, направленных на системную интеграцию в области информационной безопасности. Важным шагом в этом направлении стало заключение партнерского соглашения с InfoWatch.

«Компания предлагает уникальные решения для комплексной защиты конфиденциальной информации. Наше сотрудничество, несомненно, позволит нам выйти на качественно новый уровень работы с заказчиками и значительно усилить направление ИТ-безопасности», - отметил Сергей Крутов, заместитель генерального директора «Верисел Проекты».

Семейство продуктов InfoWatch обеспечивает надежную защиту конфиденциальной информации против умышленных или неосторожных действий персонала. Благодаря этому InfoWatch помогает сохранить репутацию заказчика, минимизировать финансовые риски, связанные с утратой конфиденциальности данных и привести информационную систему в соответствие с национальными и международными законами и стандартами.

InfoWatch в масштабе реального времени фильтрует почтовый и веб-трафик, предотвращает нецелевое использование секретных документов на рабочих станциях, ведет централизованный архив почтовой корреспонденции и сетевых операций. В случае обнаружения случаев нарушения корпоративной политики ИТ-безопасности система оперативно сообщает об инциденте компетентным лицам и помещает подозрительные объекты в область карантина.

«Верисел Проекты» хорошо известна высоким профессионализмом, серьёзной технической базой и большим опытом внедрения корпоративных ИТ-проектов любого уровня сложности. Мы уверены в успехе нашей совместной работы, которая, безусловно, будет способствовать созданию действительно комплексных, защищенных информационных систем для заказчиков», - сказал Рустэм Хайретдинов, коммерческий директор InfoWatch.

Статус «InfoWatch Security Integrator» (IWSI) обеспечивает «Верисел Проектам» ряд преимуществ для эффективных продаж и внедрения решений. Данный статус дает право самостоятельно применять технологии InfoWatch в реализуемых проектах, при этом сохраняя возможность использовать ресурсы консалтинга и технической поддержки разработчика и других партнеров InfoWatch, участвовать в программе рекламно-маркетинговой поддержки InfoWatch, использовать готовые программы обучения для заказчиков. Со своей стороны InfoWatch гарантирует заказчику высокий уровень качества услуг партнера, удостоенного статуса IWSI и результативность внедренных проектов.

Опубликовано: 28 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет